Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Установка пожарной сигнализации, скриншоты - возможности смартфона

Установка пожарной сигнализации, скриншоты - возможности смартфона

Категория: Публикации
Каждому из нас время от времени требуется сделать скриншот на смартфон. Часто, это нужно не только в профессиональной сфере, но и в личных повседневных делах. Сделать их на обычном смартфоне достаточно не просто, а некоторые модели вообще не имеют эту функцию. Также с помощью смартфонов можно заказать услуги, к примеру, установку пожарной сигнализации для того, чтобы повысить уровень безопасности. При этом отметим, что установка пожарной сигнализации проводиться специалистами, которые проводят качественный монтаж. Например, "Торговый дом АЛСАНА" оказывает данную услугу.

Установка пожарной сигнализации, скриншоты - возможности смартфонаУстановка пожарной сигнализации, скриншоты - возможности смартфона

На каком смартфоне проще всего сделать скриншот?

Традиционно считается, что скриншот леге всего сделать на iPhone, при этом не имеет значения, какая модель. Для этого необходимо нажать на кнопку Home и блокировку экрана.

Китайские блогеры решили сравнить iPhone с совершенно новым смартфоном китайского производства BLUBOO D1. Каждому пользователю предстояло сделать скриншот текста на семи страницах. Пользователю, которому достался iPhone, пришлось сделать 7 скриншотов для того, чтобы полностью захватить весь текст, в то время, как BLUBOO D1 позволяет захватить такой текст за 2-3 скриншота. Это на много удобнее и быстрее.

Кроме того, смартфон оснащён специальными фильтрами, которые позволяют редактировать и исправлять скриншоты. Кроме того, эта модель позволяет делать скриншот не всего экрана, а отдельной его части. Порой это бывает очень удобно.

Стоит также заметить, что качество скриншотов достаточно большое, на них можно прочитать даже самый маленький шрифт. Таким образом, BLUBOO D1с треском разгромил iPhone в отношении скриншотов.

Какие другие параметра есть у этого смартфона?

Кроме прекрасных скриншотов , этот смартфон имеет дисплей 5 дюймов с разрешением HD, четырехъядерный процессор, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ хранилища с возможностью расширения до 256 ГБ, двойную основную камеру (8+2 Мп), фронтальную камеру на 5 Мп, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 2600 мАч и поддерживает 2 сим-карты.

Этот смартфон прекрасно подойдёт для людей, которые ценят качество. Он тянет достаточно сложные программы, а также даёт возможность решить любую программу. Благодаря наличию 2-х сим-карт, вы можете всегда оставаться на связи. Теперь, это не сложно.

Двойная основная камера позволяет делать хорошие фотографии в любое время суток. В то время как сами фотографии будут весить совсем не много. Таким образом, этот смартфон подходит как для работы или учёбы, так и для отдыха.

Выбирайте только качественные смартфоны, так вы не только сможете облегчить свою жизнь, но и значительно сэкономить. Лучше 1 раз купить хороший телефон, чем каждый год новый.

Скачать Установка пожарной сигнализации, скриншоты - возможности смартфона



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: