Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Смартфоны и планшеты для детей

Смартфоны и планшеты для детей

Категория: Публикации
Тяжело представить себе современного ребёнка без смартфона в руке. С его помощью он не только играет, но и общается, узнаёт интересную для себя информацию. Часто при выборе мобильного телефона, родители забывают, что выбирают его именно ребёнку. А ведь требования детей порой выше, чем взрослых.

Что касается планшетов, то они тоже актуальны, так как с помощью них, например, удобно смотреть мультфильмы. А если сломалось устройство, то его можно отремонтировать. Ремонт iPad 3 можно произвести специалистами, которые выполнят срочный ремонт Apple iPad 3 в Киеве с гарантией. Подробнее на сайте https://iya-yai.kiev.ua/remont-planshetov/ipad/3, где описана стоимость услуг с учётом работ и деталей.

Apple iPad 3Apple iPad 3

Зачем ребёнку смартфон?

Многие родители не понимают, зачем ребёнку нужен смартфон. По их мнению, ребёнок должен познавать окружающий его мир, гонять настоящий мяч, заботится о живых животных. При этом они совершенно забывают заинтересовывать детей с раннего возраста в участии в активной игре. Родителям легче, когда ребёнок просто сидит рядом и не балуется. Отсюда и берётся зависимость от компьютерных игр.

В современном обществе всё очень быстро растёт и развивается. Появляются новые технологии. Ребёнок должен уметь существовать в этом обществе, а смартфон – это его неотъемлемый атрибут для познания новых технологий.

С помощью смартфона ребёнок не только играет, тем самым убивает своё время, но и узнаёт больше интересной информации (о знаменитостях, современной культуре, музыке), берут уроки (блоги по хендмейду, лайфхакам очень популярны), общаются (не находя поддержки в своём классе и семье, ребёнок находит друзей по интересам в других городах и странах).

Какой должен быть смартфон для детей?

Требования детей к смартфону несколько отличаются от взрослых, поэтому есть смысл их рассмотреть:

• Экран. Дети много времени проводят за смартфоном, поэтому экран должен быть достаточно большим для того, чтобы не портилось зрение.
• Камера. Фотография и селфи давно заполонили сознание детей, поэтому камера должна быть хорошей. Кроме того, она значительно поможет им в учёбе.
• Батарея. Дети часто забывают зарядить мобильное устройство, поэтому если вы хотите всегда быть с ними на связи, позаботьтесь, чтобы в смартфоне была хорошая батарея.
• Наполнение. В детском смартфоне обязательно должны быть 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS – это must-have.
• Процессор и оперативная память. Дети менее терпеливы, чем взрослые, поэтому смартфон должен работать достаточно быстро. Учитывая всё вышесказанное можно выделить такие смартфоны, которые соответствуют всему вышесказанному: • Prestigio Muze A5;
• LG Leon H324;
• ASUS ZenFone Go ‏ZB452KG;
• Lenovo A2010;
• Xiaomi Redmi 3;
• Microsoft Lumia 640 3G Dual Sim;
• Huawei Honor 4c.

Скачать Смартфоны и планшеты для детей



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: