Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Aermoo M1 и немного о реплике iPhone 7

Aermoo M1 и немного о реплике iPhone 7

Категория: Публикации
В марте этого года впервые появилась информация о новом смартфоне Aermoo M1. По мнению разработчиков, данный телефон будет самым инновационным и «неубиваемым» из всех существующих уже моделей. Выпуск намечается в России, но по заявленным данным разработчиками являются немцы. Впоследствии, оказалось, что новый смартфон изобретают китайцы. Верить этому или нет, дело каждого. Но все события, которые разворачиваются вокруг нового смартфона, интригуют.

Что относительно iPhone 7, то многих интересует вопрос, бывает ли точная и качественная реплика данного дейвайса, об этом можно узнать на сайте https://smartbobr.ru/dlyasmartfonov/replika-iphone-7/, где есть примеры моделей, идёт речь о комплектациях, внешнем виде, качестве сборки, камере, экране и других важных аспектов в iPhone 7.

Aermoo M1 и немного о реплике iPhone 7Aermoo M1 и немного о реплике iPhone 7


В чём особенность Aermoo M1?

Прежде всего, он выполнен по стандартам IP-68. Это обеспечивает защиту от пыли и влаги. Более того, данная модель даст возможность погружать телефон на глубину (данные расходятся: одни источники указывают на 15 метра на полчаса, другие на метр, но на час). Это даст возможность заниматься подводной съёмкой.

Корпус смартфона оборудован специальной защитой. Благодаря ей, он может падать с достаточно большой высоты без вреда. Стоит замерить, что подобная защита не мешает дизайну гаджета оставаться стильным и модным. Тот экземпляр, который был уже представлен общественности, был золотистого цвета.

Aermoo M1Aermoo M1

Есть сведения, что в разработке нового смартфона участвует известная компания Lamborghini. Предполагается, что гаджет будет таким же быстрый и надёжным, как автомобиль данной марки. Верить этому или нет, дело ваше.
В чём изюминка?

1. Основная камера имеет разрешение 21 Mp и интерполяцией до 84 Mp. Подобные технологии не известны ни одной знаменитой корпорации.

2. Производительный для защищенного смартфона процессор и графическое ядро, большой объем оперативной памяти.

3. Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч + режим PowerBank. Кроме оперативной памяти, будет и встроенная, её объем составит 64/128 Gb. Кроме того, отдельно будет разъём под MicroSD. Таким образом, у владельца телефона не может возникнуть проблем с нехваткой памяти.

Смартфон будет поддерживать 2 сим-карты. Это позволит пользователю пользоваться услугами друг операторов сотовой сети. Так, вы сможете всегда быть на связи со своими близкими, друзьями и коллегами. Больше не будет неудобств по поводу оператора. В апреле появились сведения, что разрешение основной камеры будет составлять 84 Mp «Super Pixel». Это крайне неудобно, так как фотографии будут много весить, а загружаться в сеть очень долго. Точная дата выпуска нового смартфона ещё не известна.

Скачать Aermoo M1 и немного о реплике iPhone 7



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: