Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » История возникновения IPhone

История возникновения IPhone

Категория: Публикации
Многие из нас мечтают о таком многофункциональном гаджете, как IPhone. Современные IPhone обладают огромным количеством приложений. С его помощью можно легко организовать работу, учебу, домашний быт, а также развлечения. Некоторые IPhone имеют похожее свойство со слабыми компьютерами, а некоторые и вовсе могут его заменить. При этом важно понимать, что необходимо подобрать для себя мобильного оператора, чтобы пользоваться мобильной связью. И сайт TarifGuru (https://tarifguru.ru) знает все о мобильных операторах. Чем хорош проект, информация о тарифах и услугах ведущих операторов и многое другое есть на вышеуказанном ресурсе.

История возникновения IPhoneИстория возникновения IPhone

История IPhone

Первый IPhone появился в 2007 году. Его создателем стал Стив Джобс. Название делится на две части: «phone» - это телефон, в переводе с английского, а «I» - это, по словам Стива Джобса, интернет. Во время презентации нового гаджета создатель предлагал и другие расшифровки этого символа (individual, instruct, inform, inspire - «личный; обучать; сообщать; вдохновлять»).

За время своего существования компания Apple выпустила 7 моделей IPhone. В Россию IPhone пришел начиная со второй модели, IPhone 3G. В 2016 году вышла последняя модель IPhone 7. Каждая из моделей имела свои достоинства и недостатки. Среди достоинств можно выделить элегантный дизайн четкое качество изображения и звука, большой объем памяти, оригинальная операционная система. Среди недостатков: хрупкий экран, некоторые модели не способны долго держать батарею, на фотографиях могут появляться фиолетовые пятна. Bluetooth так же работает не так хорошо, как бы хотелось. По мнению многих пользователей и разработчиков, каждая новая версия становилась всё более функциональная. Таким образом, модель 2016 года – это один из наиболее продвинутых мобильных телефонов мира.

Самым сильным конкурентом компании является Samsung. Многие пользователи смартфонов отмечают, что данная компания предлагает шире ассортимент.

На рынке существует огромное количество подделок. Большой скандал по этому поводу разгорелся в начале года в Индии. Там компания предлагала IPhone всего за 4$. Кроме того, что качество данного смартфона и рядом не стояло с качеством IPhone, так еще и не все заказчики получили свой товар. Даже не смотря на то, что лже компания работает по полной предоплате. Деньги пострадавшим так никто и не вернул.

Таким образом, среди всех смартфонов самым многофункциональным и надежным, и в то же время, самым дорогостоящим является оригинальный IPhone. Его пользователи остаются довольными. Кроме того, IPhone в современном обществе – это статусная вещь. Если вы хотите указать на свой высокий достаток, выбирайте IPhone и вы не пожалеете.

Скачать История возникновения IPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: