Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Актуальные smartwatches для занятий спортом и немного о микроскопах

Актуальные smartwatches для занятий спортом и немного о микроскопах

Категория: Публикации

Ведущие лаборатории по исследованию современной электроники для спорта уже представили много вариантов гаджетов для спортсменов и людей, ведущих здоровый обра жизни. Множество из них уже можно купить. Таким образом, мы выбрали пять лучших моделей из трекеров и умных часов для занятий спортом.

Что касается микроскопов, то у компании ООО "Микросистемы” есть специалисты с огромным опытом работы по поставке, подбору и обслуживанию оборудования для медицины, науки, биологии и промышленности. В наименовании имеются микроскопы Olympus, HUND, цифровые микроскопы KEYENCE, электронная литография CRESTEC и многое другое.

Микросистемы

Рассмотрим, актуальные smartwatches для занятий спортом.

Runtastic Orbit

Это лучший трекер в бюджетной категории и он очень похож на известные модели от Fitbit и Jawbone. Этот прибор для спорта обладает небольшим дисплеем и удобным режим отображения информации на нем. Гаджет контролирует как активную, так и пассивную деятельность, то есть от количества сожженных калорий и шагов до мониторинга сна и измерения расстояния. Хотя Runtastic Orbit не получил встроенный GPS-сенсор, отслеживание маршрутов также возможно. Устройство быстро и безпроблемно синхронизируется со смартфоном через Bluetooth 4.0, а потом необходимо всего лишь загрузить необходимые программы. Таким образом, в конце дня вы можете подвергнуть анализу весь период тренировок, а также визуализировать движение на карте. Стоимость этого гаджета около 60 - 70 $.

Fitbit

Это номер один среди продаж трекеров для бегунов. В нем есть встроенный GPS-модуль, измеряются все аспекты спортивной нагрузки, а также присутствует новейшая система измерения оптических импульсов. Еще один плюс − полная синхронизация с помощью смартфона, таким образом, вы получаете информацию о входящих вызовах и сообщениях и управляете музыкой. Подзаряжать устройство в сети можно раз в неделю.

П.С.: Каждая из моделей по-своему актуально. При выборе рекомендуется учитывать функции. Некоторые девайсы обладают очень полезными возможностями. Но, за некоторые функции нужно выложить большую сумму.


Скачать Актуальные smartwatches для занятий спортом и немного о микроскопах



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: