Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » 3 интересные smartwatches для занятий спортом

3 интересные smartwatches для занятий спортом

Категория: Публикации

TomTom Runner

Конечно же, этот гаджет измеряет активность всех показателей, но новая функция «беговая дорожка» позволяет регулировать работу акселерометра более точно, а с ним и измерения скорости и расстояния. Купить этот гаджет может сегодня можно совсем недорого - сама компания предлагает им скидку в размере 35% - $ 130 вместо $ 200.

При этом стоит отметить, что если нужны услуги тестирования программного обеспечения, то здесь есть более подробная информация, включая ответ на вопрос: «Для чего нужно тестирование ПО?» и «Почему стоит обращаться за услугами тестирования ПО к профессионалам A1QA?». Также следует учитывать, что тестирование программного обеспечения должно проходить комплексно, чтобы результат был максимально точным.

тестирования программного обеспечениятестирования программного обеспечения


Samsung Gear Fit2

Новая модель не совсем соответствует типу гаджетов, который был дан им производителем. Это, скорее всего что-то среднее между так званными смартчасами и современным браслетом для занятий фитнесом. При разработке данного аппарата производитель взял немного с версий Fit и S2, чтобы создать что-то совсем новое. Через спортивный ремешок гаджет похож в некотором роде на специальный браслет для фитнеса, но все же это продукт ближе к сегменту smartwatches.

Экран является именно тем, что так сильно отличает эту линию южнокорейского бренда среди других. Сам экран оснащен противоударной поверхностью Gorilla, так что вы можете не волноваться о том, что во время физических упражнений гаджет будет поврежден. Девайс автоматически подсчитывает количество преодолённых шагов, сон (кстати, гаджет идентифицирует периоды, когда человек прибывает в состоянии сна или просто немного задремали) и, конечно же, калории. Кроме того, устройство распознает характер вашей деятельности – занимаетесь йогой, прыгаете или бегаете.

Polar V800

Это гаджет для супер спортсмена. Он имеет специальный мониторинг нескольких профилей тренировки - то есть вы можете, например, в вечернее время сравнить свои результаты в марафоне и езде на велосипеде 180 км, а также в гонке на 4 км. Кардиодатчик работает в двух режимах. Существуют различные приложения для тренировки. Есть также GPS, барометр, высотомер, датчик частоты вращения педалей и так далее. Цена этого гаджета около $ 350.


Скачать 3 интересные smartwatches для занятий спортом



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: