Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Alcatel OneTouch Watch Go

Alcatel OneTouch Watch Go

Категория: Публикации
Если вы посмотрите на функциональность умных часов, можно смело утверждать, что китайские производители позорят smartwatches по цене $ 10. Большинство качественных умных часов произведены крупными известными компаниями.

При этом стоит отметить, что о последних тенденциях современных трендах можно узнать на специализированных сайтах. Например, здесь есть информация о последних тенденциях в Hi-Tech, wordpress, блоггинге, заработке, интернете и в других направлениях. Включая в создании блога и продвижении.

Alcatel OneTouch Watch GoAlcatel OneTouch Watch Go

Следует упомянуть конкурента всем этим компаниям, которому удалось разработать и выпустить качественные умные часы за разумную цену. Простенькие часы с неплохим внешним дизайном, совсем не хуже по функциональности своим знаменитым брендовым конкурентам, а в некоторых случаях даже превосходящие их. Сам гаджет OneTouch Watch Go имеет корпус из не очень дорогого пластика и несменяемый ремешок. Таким образом, вы должны очень тщательно выбрать модель, чтобы она подходила к вашему стилю одежды и внешнему образу в целом.

Многие пользователи отмечают, что smartwatches внешне напоминают обычные часы. То при первом взгляде на них, абсолютно не похоже, что перед вами лежит инновационный гаджет. Новый дивайс внешне не показывает свой собственный «интеллект». Дисплей - TFT-матрица 1,22 дюйма с разрешением 204h204 точек. Стандарт защиты - IP67, так что лучше не плавать с smartwatches, но вы можете мыть руки.

Это может быть удобно на совещаниях или, например, в помещениях, где спят маленькие дети.

SmartWatch прекрасно работает как с системой андройд, так и на ОС IOS устройств. Функциональность от этого не страдает. Гаджет имеет все инновационные привлекательные моменты, которые присущи SmartWatch плюс есть встроенная вибрация, которая является достаточно мощной и может быть настроен в качестве будильника или для уведомлений от смартфона. Это может быть удобно на совещаниях или, например, в помещениях, где спят маленькие дети.

Шагомер может даже показывает расстояние по сегментам. Его можно измерить с помощью датчика пульса. Существует функция контроля сна, которая работает автоматически. SmartWatch имеет Li-Pol аккумулятор емкостью 225 мАч.

Таким образом, модель Alcatel OneTouch Watch Go можно назвать хорошим приобретением. За небольшую сумму мы получаем хороший гаджет, который составляет конкуренцию уже широко известным и раскрученным брендам.

Скачать Alcatel OneTouch Watch Go



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: