Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Отличительные особенности современных телефонов

Отличительные особенности современных телефонов

Категория: Публикации
Современный телефон считается наиболее стильным и удобным средством мобильной связи в мире. Купить стильный гаджет можно в специализированных офлайн точках или в Интернете. Если перейти на главную страницу магазина СКАЙ можно ознакомиться с перечнем самых популярных смартфонов от ведущих производителей, узнать их стоимость и отличительные особенности. Отличительными особенностями гаджетов ведущих производителей являются наличие хорошей камеры, надежная защита от пыли и влаги, качественный дисплей. Поэтому при желании купить стильный телефон, цена вопроса выступает ключевым фактором выбора.

Бюджетные сотовые телефоны 

Продажа японских телефонов в Москве стартует с минимальных сумм. Наименьшей стоимостью обладают стандартные моноблочные сотовые телефоны с минимальным набором функций или более стильные модели раскладушки. Такие устройства предназначены исключительно для совершения звонков, подходят пенсионерам и школьникам. 

В более высокой ценовой категории можно подобрать устройство, работающее на базе актуальной версии ОС Android или . Такие аппараты имеют, как правило:
  • сенсорный дисплей на 4 дюйма;
  • фотокамеру на 3-5 МП;
  • 2-ядерный процессор;
  • FM-радио и беспроводные модули связи Wi-Fi, GPS, Bluetooth;
  • память на 4 Гб.

Средний стоимостный сегмент – это телефоны с повышенной степенью защиты от пыли и влаги. Любители экстремального спорта могут купить противоударный гаджет. Ударопрочная раскладушка не подвержена воздействию вибраций, высоким температурам, влажности, радиации и перепадам давления. Для ценителей передовых технологий подойдут модели, что обеспечивают чистое звучание и поддерживают работу с 2 сим-картами.

Элитные телефоны

Дорогие сотовые телефоны представлены передовыми флагманами от Apple, Sony, Sharp и Philips. Например, планшетофон Sony Xperia T2 Ultra Dual имеет 6-дюймовый экран (разрешение 1280х720 точек), 4-ядерный процессор, продвинутую 13-МП камеру, поддерживает работу 2 сим-карт. Заслуженной популярностью пользуется в Москве и флагманская линейка Sony Xperia Z. Среди последних новинок рынка заслуживает внимания флагман Aquos Zeta SH-01G от Sharp. Его главным достоинством выступает 5,5-дюймовый экран, выполненный по фирменной системе IGZO с применением ультратонкой рамки. 

В любом случае, прежде чем купить телефоны, стоит внимательно проанализировать и сравнить предложения нескольких брендов. Сделать это с минимальными затратами времени можно в популярном интернет-магазине. Сделать это очень просто, затратив всего несколько минут.

Скачать Отличительные особенности современных телефонов



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: