Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Doogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоны

Doogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоны

Категория: Публикации
Современный рынок смартфонов представляет огромное количество самых разнообразных моделей. Чем больше выбор, тем труднее его сделать, особенно, если финансы ограничены. Doogee Mix – это прекрасный выбор для тех, кто хочет купить недорогой смартфон. Что касается Xiaomi Redmi Note 4X, то это флагман линейки смартфонов Redmi, он обладает приличными техническими характеристиками, в которые входит дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 x 1080, а также производительный процессор Qualcomm Snapdragon 625, обладающий восемью ядрами. Купить Xiaomi Redmi Note 4X можно, например, в интерент-магазине мобильной техники BARKLAYA8, где и цены интересные и качество соответствующего уровня.

Doogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоныDoogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоны

Характеристика смартфона

Данный смартфон имеет 5,5 дюймовый экран с расширением HD. Особенностью являет то, что он является безграничным с трёх сторон (сверху и побокам), а снизу расположена кнопка, которая имеет сканер отпечатка пальца, как у iPhone. Внешне модель полностью похожа на флагман Xiaomi Mi Mix. Такая схожесть может быть несколько обманчива потому, что модель по всей начинке отличается.

Doogee Mix имеет основную двойную камеру на 16+8 Мп. Это позволяет делать достаточно качественные фотографии. Фронтальная камера имеет расширение 5 Мп. Этого вполне достаточно, чтобы делать не плохие селфи.

Аппарат имеет 8-миядерный процессор, что позволяет ему выполнять достаточно сложные задания. Особенностью является то, что Doogee Mix умеет 2 варианта оперативной памяти: 4 или 6 ГБ. Также есть 64 ГБ встроенной памяти, а также microSD объемом до 128 ГБ. Таким образом, вы можете не переживать о том, что вам может не хватить памяти на телефоне. Особенно это касается тех, кто очень любит фотографироваться.

Doogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоныDoogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоны

Модель поддерживает 2 сим-карты, что позволяет её владельцу пользоваться услугами двух операторов, а значит всегда быть на связи и экономить на разговорах. Это очень удобно.

Модель имеет аккумулятор емкостью 3380 мАч., который позволяет работать на смартфоне без подзарядок в течение всего дня.

Особенности компании

Мало кто знает о компании Doogee. Она не успела о себе заявить должным образом, но те, кто знают о неё, стараются держаться от неё подальше. Это связано с тем, что у этой компании есть большие проблемы со сборкой. Компоненты смартфона могут отпасть в любой момент. Кроме того, стоит заметить, что некоторые недобросовестные продавцы исправляют картинку для рекламы смартфона. Но, попадаются и модели с достаточно хорошей сборкой, отвечающей всем характеристикам. Найти такие модели достаточно сложно, но возможно. Поэтому покупать эту модель то же самое, что и кота в мешке.

Именно поэтому стоит внимательно смотреть на то, что вы покупаете. Это поможет избежать ремонта или покупки нового смартфона в ближайшее время.

Скачать Doogee Mix и Xiaomi Redmi Note 4X – выбираем интересные смартфоны



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: