Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » iPhone 7 Plus – качество и уникальность

iPhone 7 Plus – качество и уникальность

Категория: Публикации
Айфон – это прекрасный, качественный сенсорный мобильный телефон. На данный момент он считается одним из самых хороших, представленных на рынке смартфонов. Его главной особенностью является то, что он «живёт» достаточно долго, если, конечно, за ним правильно ухаживать. Заводской брак практически отсутствует.

В сентябре 2016 года компания Apple выпустила сразу 2 смартфона: iPhone 7 и Айфон 7 Плюс 128 гб, который можно купить, например, в Москве в интернет-магазине TEKHNOMOL.RU.

iPhone 7 Plus – качество и уникальностьiPhone 7 Plus – качество и уникальность


В чём особенность нового Айфона?

Внешне Айфон 7 не отличается от своего предшественника (разве что он потерял несколько разъёмов). Он как и раньше выпускается в трёх основных цветах:

• Silver» (серебристый),
• «Gold» (золотой),
• «Rose Gold» («Розовое золото»).
Особенностью нового смартфона является тот факт, что его можно найти в 3-х новых расцветках:
• «Black» (матовый чёрный);
• «Jet Black» («Чёрный оникс»);
• Ярко-красный.

Данный Айфон имеет защиту от пыли и воды на уровне IP67. Это наиболее тщательная защита, которая на данный момент доступна. Она позволяет не только мочить телефон, но и вести подводную съёмку (в течение получаса на глубине полтора метра и час на глубине одного метра). Подобная защита значительно продлевает срок «жизни» нового Айфона. Ведь, наиболее частые поломки связаны с тем, что телефон попадает в воду.

Модель имеет 2 камеру: основную – 12 МП и фронтальную – 7 МП. Они идеально подходят для пользования. Фотографии получаются хорошего качества, но при этом не занимают много памяти.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus отличаются только объёмом операционной памяти. В первом случае она составляет 128 Гб, во втором – 256 ГБ. Телефоны оснащаются встроенной флеш-памятью общим объёмом 32. Кроме того, доступна ещё карта памяти.

Операционная система обеих моделей iPhone 7 — iOS 10. Она многофункциональна и позволяет заменить домашний компьютер.

Выбирая Айфон, вы прежде всего выбираете качество. На данный момент, это статусная вещь, которая говорит о достатке человека. Именно по это каждый мечтает заполучить новую модель.

Отличительной чертой Айфона является то, что новая модель не на много дороже старой.

Скачать iPhone 7 Plus – качество и уникальность



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: