Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно

Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно

Категория: Публикации

Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодноТехника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно

Каждый из нас предпочитает покупать вещи, которые соответствуют критерию «цена – качество». К сожалению, такие вещи приобрести достаточно сложно: если вещь качественная, то цена на неё несколько завышена. Но это не касается продукции компании «Xiaomi». В её ассортименте вы найдёте прекрасные смартфоны и планшеты.

Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодноТехника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно

С помощью устройств «Xiaomi» и других компаний можно, например, смотреть фильмы онлайн на сайте kinokrik.net, где есть жанры "Фэнтези", "Фантастика", "Семейные", "Приключения", "Комедии" и многие другие. Киноманы смогут найти актуальные фильмы онлайн за разные годы, включая 2016 и 2017. Поиск кинолент осуществляется с помощью удобно меню.

Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодноТехника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно

История создания компании

«Xiaomi» - это известная китайская компания, которую создал в 2010 году Лэй Цзюнь. Этого предпринимателя очень часто сравнивают со Стивом Джобсом. В 2015 году он занял 6 место в списке Форбс.

В 2010 году компания создала свою первую MIUI прошивку. Она была создана на основе Андроид. Уже в следующем году компания выпустила свой первый смартфон Mi1. В дальнейшем компания дальше разрабатывала данное направление. Всего она выпустила 7 моделей данной линии.

Мало, кто знает, что название бренда «Xiaomi» с китайского переводится, как пшено. Символом компании является заяц в шапке-ушанке с красной звёздочкой и с красным пионерским галстуком на шее. Это предаёт ему народности и не может не подкупать.

Особенности продукции компании

В отличие от многих других компаний, «Xiaomi» специализируется на выпуске только смартфонов и планшетов. Был анонсирован выход нового 3D телевизора, но этого пока так и не случилось.

Главной особенностью смартфонов является то, что они продаются практически по своей себестоимости. За 2012 год компания не получила дохода вообще. Сейчас весь доход компания получает от встроенных в него приложений. Ежегодная чистая прибыть составляет менее 1%. Некоторые устройства Xiaomi производятся на заводах Foxconn, где производятся Apple iPhone и iPad. Это говорит о том, что продукция очень высокого качества. Кроме того, над разработкой некоторых моделей работали профессионалы из корпорации Google.

Популярность компания получила в Азии. Большую часть рынка составляют такие страны как Китай и Индия. За последние годы она расширила своё влияние на рынок стран СНГ. Наибольший интерес данной компании сейчас сосредоточен в России. Последняя модель Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb является одной из самых продаваемых на российском рынке. Средняя цена на него сейчас составляет 10 000 рублей. Данная модель набрала 61% пятерок по отзывам в Яндекс-Маркете. Это показатель того, что пользователям нравится этот смартфон. Они выбирают качество.

Скачать Техника «Xiaomi»: фильмы онлайн и всё что угодно



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: