Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как выбрать качественный дешёвый смартфон?

Как выбрать качественный дешёвый смартфон?

Категория: Публикации

Как выбрать качественный дешёвый смартфон?Как выбрать качественный дешёвый смартфон?

Многие сегодня не имеют возможности купить дорогой смартфон, но это не значит, что им приходится пользоваться некачественной продукцией. Дешевые смартфоны могут иметь похожие характеристики с дорогостоящими и выполнять те же функции. Выбрать такой смартфон достаточно сложно.

Как выбрать качественный дешёвый смартфон?

Многие думают, что бюджетный смартфон не может быть качественным. Это не так. Если ответственно подойти к выбору модели, то можно подобрать качественный смартфон за небольшие деньги.

Итак, для начала стоит посмотреть на разрешение экрана. Оно должно быть достаточно большим, чтобы показывать качественное изображение, но в тоже время слишком большое разрешение быстро садит батарею. Нужно обратить внимание на матрицу. Многие эксперты отдают предпочтение Super AMOLED. Она не тратит много энергии, имеет прекрасную цветопередачу и отличный угол обзора.

Как выбрать качественный дешёвый смартфон? 2Как выбрать качественный дешёвый смартфон? 2

Если вы хотите использовать дешёвый телефон в качестве электронной книги, то нужно обратить внимание на диагональ. Чем она больше, тем легче будет читать, но тем быстрее будет садиться батарея. Поэтому стоит выбрать золотую середину.

От количества ядер зависит производительность телефона. Чем их больше, тем мощнее будет смартфон. Если вы планируете выполнять простые действия, то двух ядер будет вполне достаточно.

Пользоваться долгое время смартфоном без зарядки позволит качественный аккумулятор. Он должен иметь минимум 2 000 мАч.

Недорогие смартфоны могут делать неплохие фотографии. Конечно, качество их будет далеко от профессиональных, но запечатлеть важные моменты жизнь с их помощью можно. Основная камера должна иметь минимум 8 МП, в то время, как фронтальной достаточно и 5 МП.

Также очень важно обращать внимание на производителя. Многие компании завышают цену на свою продукцию, так как они уже известные марки и им доверяют. Если вы не хотите переплачивать за бренд, то можно выбрать менее известного производителя, но здесь нельзя полностью быть уверенными в качестве продукции. Перед покупкой можно почитать реальные отзывы о компании-производителе и о модели, которую вы выбрали. Здесь вы сможете узнать правдивую информацию. Но доверять можно только правдоподобным отзывам.

Таким образом, если вы хотите качественный недорогой смартфон, то стоит обращать внимание на такие особенности. Это поможет вам не ошибиться в выборе.

Скачать Как выбрать качественный дешёвый смартфон?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: