Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Чехол Xiaomi mi a1 и другие - как выбрать?

Чехол Xiaomi mi a1 и другие - как выбрать?

Категория: Публикации

Чехол Xiaomi mi a1 и другие - как выбрать?Чехол Xiaomi mi a1 и другие - как выбрать?

Смартфон – это достаточно дорогое, но необходимое удовольствие. Достаточно часто его приходится менять после неудачного падения, большого количества царапин, попадания в воду. Для того, чтобы он прослужил как можно дольше необходимо купить чехол Xiaomi mi a1, который точно сможет уберечь ваш телефон от повреждений и поможет ему прожить как можно дольше.

Как выбрать чехол?

Стоит заметить, что чехол подбирается под каждую модель индивидуально. В этом смысле, смартфоны отличаются по размеру, количеству разъёмов, кнопок и так далее. Именно поэтому нужно выбирать такой аппарат, который будет максимально хорошо подходить под ваш телефон. Первое, на что стоит обращать внимание – это размер аппарата и чехла, например, Xiaomi mi a1. Они должны совпадать, никаких отличий быть не может. В противном случае, чехол не будет прилегать, пользоваться смартфоном будет неудобно, да и защитить такой чехол вряд ли сможет. Как правило у смартфонов есть 2 разъёма: под зарядное устройство и под наушники. Но есть модели, у которых он один: наушники и зарядное устройство совмещены.

Кроме того, в разных моделях они находятся в разных места, поэтому нужно подобрать модель чехла так, чтобы все разъёмы совпадали. Обычно на аппарате есть 2-3 кнопки (маленькая – кнопка питания, длинная – прибавить-убавить звук, круглая - дом). Важно, чтобы чехол (Xiaomi mi a1 и т.д.) не мешал пользователю ними пользоваться. В последнее время стали очень популярны модели, которые сканируют отпечатки пальцев. Важно, чтобы чехол не закрывал сенсор, чтобы человек мог пользоваться такой функцией. Почти все из нас пользуются камерой для разных целей. Поэтому нужно подобрать чехол так, чтобы он не мешал делать хорошие фотографии. Когда все моменты учтены.

То стоит остановиться своё внимание на том, какой вид чехла лучше взять. Накладки могут улучшить внешний вид телефона, но вряд ли спасут его от серьёзных повреждений, только от потёртостей. Зато такие чехлы самые дешёвые. Многие останавливают своё внимание на чехлах-кошельках. Так вы сможете хранить деньки, банковские карты и смартфон в одном месте. Это очень удобно, но длительный разговор по аппарату будет не очень комфортным, да и в случае потери, вы лишитесь сразу всего. Особое внимание нужно уделить чехлу-книжке. Он очень удобный. Хорошо защищает аппарат, а также его можно использовать в качестве подставки во время просмотра видео или видеоконференции.

Скачать Чехол Xiaomi mi a1 и другие - как выбрать?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: