Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что особенного в iPhone 8 и где купить чехол?

Что особенного в iPhone 8 и где купить чехол?

Категория: Публикации
За последние несколько лет смартфон стал не только очень важной вещью для связи, работу или учёбы, но и статусной вещью. Наиболее популярным смартфоном для подтверждения своего достатка является iPhon. Уже в сентябре этого года компания Apple презентует новый iPhone 8, который по всем характеристикам должен обойти своих предшественников. Интерес к этой модели очень большой уже сейчас. Что касается аксессуаров, то чехол iPhone 8 можно купить, например, на специализированном ресурсе, где есть чехол бампер Spigen Case Crystal Hybrid Glitter, Spigen Case Thin Fit 360 Series и другие актуальные модели.

чехол iPhone 8чехол iPhone 8

Что особенного в новом iPhone 8?

iPhone 8 будет иметь безрамочный OLED-дисплей на 5,8 дюймов. Он будет невероятно стильным и удобным. Качество изображение покорит даже самых искушённых пользователей. Благодаря отсутствию рамок вы сможете больше насладиться экраном. Тем более, что дисплей сможет поддерживать 3D. Это совершенно новое слово в технологиях смартфона.

Аппарат имеет стеклянный корпус, который выглядит невероятно стильно. Компания презентует новые цвета (белый, черный, цвете «черный оникс» и красный). Таким образом, вы сможете выбрать именно тот цвет, который придётся вам по душе. На корпусе будет находиться кнопка «Домой», совмещённая со сканером отпечатка пальцев. Смартфон обладает сканером лиц/радужной оболочки глаза. Что обеспечивает полную безопасность. Смартфон будет иметь процессор Apple A11 Fusion, который сможет решить практически любую задачу. iPhone 8 будет иметь 3Гб оперативной памяти, что считается мало. Телефон может тормозить и перегреваться. Что касается основной памяти, то выходят модели на 64ГБ, 128 Гб и 256 ГБ. Цена на все 3 варианта будет значительно отличаться. Слота под карту памяти нет. Компания поставила двойную основную камеру с такими же характеристиками, как и у прошлой модели.

Модель имеет усовершенствованную защиту от воды и пыли. Вы больше можете не бояться за свой аппарат на отдыхе. Попадание в воду или песок ему не навредит.

Новая модель имеет улучшенный аккумулятор с беспроводной зарядкой. Это невероятно удобно. В любом месте вы сможете зарядить своё устройство. Модель поддерживает Apple Pencil, что необходимо для любого современного делового человека.

Таким образом, новая модель iPhone сделана так, что поражает своих пользователей своей инновационостью, новизной и технологичностью. Кроме того, она имеет прекрасную сборку. Вы можете не бояться, что смартфон поломается очень быстро.

Единственное, что может отпугнуть – это высокая цена: более $1000.

Скачать Что особенного в iPhone 8 и где купить чехол?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: