Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Moto Z2 Force и где купить аккумуляторы Samsung Galaxy

Moto Z2 Force и где купить аккумуляторы Samsung Galaxy

Категория: Публикации
Невозможно представить себе современного человека без телефона. С его помощью мы созваниваемся, решаем деловые вопросы, общаемся в социальных сетях, обеспечиваем себе досуг. Moto Z2 Force – это один из самых популярных смартфонов. Что касается аккумуляторов Samsung Galaxy, то посетив интернет-магазин «AccHouse» можно найти разные варианты: аккумулятор Samsung Galaxy S4 i9500, A310 Galaxy A3 2016, A510 Galaxy A5 2016, A710 Galaxy A7 2016 и т.д. Выбор велик, что позволяет подобрать для своего «умного» девайса оптимальный вариант.

аккумуляторов Samsung Galaxyаккумуляторов Samsung Galaxy

Особенности смартфона

Компания Lenovo, которая сейчас является владелицей бренда Motorola, выпустила новый флагман, который уже именовали как самый прочный смартфон с хорошей начинкой. Смартфон имеет металлический корпус, а также экран, который оснащён специальной технологией Moto ShatterShield. Это делает смартфон очень прочным. Смартфон выглядит невероятно стильно. Он вышел в двух цветах чёрном и золотистом. Оба варианта выглядят очень эффектно, особенно если учесть, что модель очень прочная и не боится повреждений.

Смартфон оснащён дисплеем на 5.5 дюймов. Он имеет очень хорошее разрешение. Прекрасный процессор позволяет смартфону выполнять даже сложные задачи. Смартфон имеет 4Гб оперативной памяти. Это позволяет телефону работать очень быстро и без сбоев. Общая память составляет 64 Гб. К тому же есть разъём под карту памяти на 2 Тб.

Аппарат имеет двойную основную камеру с цветным и монохромным модулями на 12 Мп. Она позволяет владельцу смартфона делать качественные фотографии, которые не уступают профессиональным. Фронтальная камера на 5 Мп оснащена вспышкой, что позволяет делать прекрасные селфи даже ночью. Возле фронтальной камеры расположен сканер отпечатка пальца. Вы можете не переживать о том, что ваши персональные данные будут известны ещё кому-то.

Аккумулятор достаточно слабый емкостью 2730 мАч, но этого вполне досаточно для того, чтобы работать весь день без дозарядки. Кроме того, смартфон имеет функцию быстрой зарядки TurboPower. 10 минут вполне достаточно, чтобы телефон проработал ещё 5 часов.

Телефон хорошо защищён от воды и писка. Это прекрасная новость для любителей активного отдыха. Вы можете смело брать его с собой на пляж и не бояться за его сохранность. Что касается связи, то эта модель имеет:

• две SIM-карты;
• LTE;
• Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/a);
• Bluetooth 4.2; 
• NFC;
• GPS;
• порт USB Type-C.

Презентация смартфона прошла 10 августа и уже сегодня он есть в многих магазинах Европы, Мексики, Бразилии, Среднего и Ближнего Востока, а также Африки. Стоимость стартует от $799,99. На первый взгляд цена может показаться высокой, но смартфон действительно этого стоит.

Скачать Moto Z2 Force и где купить аккумуляторы Samsung Galaxy



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: