Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » LG Q6 и другие умные гаджеты – техника идёт вперёд

LG Q6 и другие умные гаджеты – техника идёт вперёд

Категория: Публикации

LG Q6 и другие умные гаджеты – техника идёт вперёдLG Q6 и другие умные гаджеты – техника идёт вперёд

Компания LG является достаточно авторитетной на рынке бытовой техники и гаджетов. Купить смартфон этой компании, значит приобрести себе надёжный телефон, который прослужит достаточно длительное время. Преимуществом LG Q6 является невысокая стоимость гаджета. Качество при этом не страдает. Много полезной информации можно найти на сайте https://sergi5.ru/, где среди свежих записей: "Zeblaze Vibe — Умные Смарт Часы", "Как сломать военный танк?", "Путешествие на Ольхон", "Успевайте сэкономить с GearBest" и многое другое.

Особенности смартфона

LG Q6 имеет два варианта Q6α и Q6. Первый уже находится в продаже, а второй появится уже 7 августа этого года. Разница между этими моделями заключается в том, что Q6 имеет металлический корпус, а его «младший брат» пластмассовый. Q6α имеет всего 2 ГБ оперативной памяти, а не 4ГБ, поэтому работает на много медленнее, чем «старший брат». Кроме того, эта модель не имеет NFC. Особенностью этой модели является то, что он имеет удлинённый экран.

Он прекрасно подходит для тех, кто всё своё свободное время проводит в социальных сетях или просто с утра до вечера смотрит в смартфон. В отличие от всех популярный моделей, выпущенных в этом году, LG Q6 не имеет сканера отпечатка пальца. Это приводит к тому, что человек не может быть на 100% уверен в безопасности персональных данных, которые хранятся на смартфоне.

Тем более, что стоимость (20 тысяч рублей) позволяет поместить это дополнение. Стоит заметить, что всё внутреннее наполнение LG Q6 взяло от из бюджетного LG K10 тоже этого года выпуска. Таким образом, компания LG в этом году выпусти 2 почти одинаковые модели. Не может похвастаться данная модель камерами. Основная имеет 13 Мп, а фронтальная 5 Мп. Этого вполне достаточно тем. кто много не фотографирует. Стоит заметить, что фронтальная несколько доработана. Теперь она имеет 100 градусов угол обзора.

Таким образом, днём в летнее время года можно получить весьма неплохие фотографии. К средствам связи этого смартфона отнесли 4G, 3G, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), Bluetooth 4,2, GPS, ГЛОНАСС, NFC (отсутствует в Q6α), таким образом, проблем с коммуникациями быть не должно. Аккумулятор не съёмный и имеет 3000 мАч. Этого вполне хватит для того, чтобы провести весь день без дозарядки, но в случае поломки заметить его не получится.

Этот смартфон прекрасно подходит для подростка или человека, который не ждёт много для смартфона. Он с лёгкостью выполняет самые простые, бытовые команды, но на что-то сверхъестественное он не способен. Кроме того, это тот случай, когда цена несколько выше качества.

Скачать LG Q6 и другие умные гаджеты – техника идёт вперёд



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: