Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Apple iPhone SE: характеристики и ремонт

Apple iPhone SE: характеристики и ремонт

Категория: Публикации

Apple iPhone SE: характеристики и ремонтApple iPhone SE: характеристики и ремонт

Компания Apple является одним из мировых лидеров по производству и продаже смартфонов. Её продукция невероятно популярна среди пользователей благодаря своей надёжности. Apple iPhone SE не является исключением. Что касается ремонта, то его можно осуществить в специализированных сервисных центрах. Качественный ремонт iphone https://remont-apple.ru/iphone/ могут выполнить, например, в Санкт-Петербурге, где можно выбрать модель среди предложенных и получить детальную информацию о ремонте. Актуальные цены и хороший уровень качества – это гарантия того, что устройство будет продолжать правильно функционировать у пользователя.

О модели

Apple iPhone SE был представлен общественности в марте 2016 года. Внешне он невероятно схож с пятым Айфоном, но по своему наполнению ближе к шестому.

Apple iPhone SE: характеристики и ремонт 2Apple iPhone SE: характеристики и ремонт 2

Модель вышла в четырёх цветах: золотой, розовое золото, серый космос и серебристый. Каждый из этих цветов выглядит очень стильно и оригинально. Стоит заметить, что цена на модели в двух последних цветах несколько выше.

Модель иметь экран с диагональю в 4 дюйма. Смартфон очень маленький и не подходит для просмотра видео или фильмов. Это будет крайне неудобно, но в тоже время небольшой смартфон всегда очень аккуратный и ним легко управлять. Он аккуратно ложиться в маленькую женскую руку. Экран изготовлен из стекла, он на много прочнее пластика и практически не боится механических повреждений.

Аппарат поддерживает всего 1 сим-карту. Этого достаточно, если у вас выгодный тариф.

Смартфон имеет 2 Гб оперативной памяти. Этого вполне хватит для работы без зависаний. Что касается встроенной памяти, то у данной модели она составляет 32 Гб. При этом нет слота под карту памяти. Тем не менее, этого количества должно хватать.

Основная камера имеет 12 Мп. С её помощью вы сможете делать качественные фотографии. Фронтальная камера имеет всего 1, 2 Мп. Качественные фото на неё не могут получиться даже при самом качественном освещении.

Данная модель не имеет функции быстрой и беспроводной зарядки.

В этой модели вход для наушников ещё не совмещён с входом для зарядного устройства, поэтому вы сможете выбрать гарнитуру на свой вкус со стандартным разъёмом.

Apple iPhone SE имеет сканер отпечатков пальцев. С его помощью вы сможете уберечь свою личную информацию от посторонних глаз.

Модель поддерживает такие стандарты связи:

• 3G (WCDMA/UMTS);
• 2G (EDGE);
• 4G (LTE);
• GSM.

Пусть у нас в стране они ещё не до конца развиты, зато за границей вы сможете насладиться действительно качественной связью и интернетом. Таким образом, Apple iPhone SE относится к бюджетным моделям компании. Этот смартфон прекрасно подойдёт тем, кто ценит продукцию компании за своё качество и стильный дизайн. В тоже время данная модель очень простая, по сравнению с более новыми разработками.

Скачать Apple iPhone SE: характеристики и ремонт



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: