Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Индивидуальные прокси-сервера на ProxySale

Индивидуальные прокси-сервера на ProxySale

Категория: Публикации

Индивидуальные прокси-сервера на ProxySaleИндивидуальные прокси-сервера на ProxySale

Развитие технологий подарило рядовому пользователю интернета неограниченные возможности. Посредством нехитрых манипуляций можно получить доступ даже к ограниченным ресурсам. Обойти блокировку ресурса можно при помощи прокси-сервера. Прокси-сервер выполняет роль условного посредника между пользователем и конечным ресурсом, куда тот хочет попасть. Прокси дает возможность делать косвенные запросы на конечный ресурс и сетевые службы. Приобрести индивидуальные прокси-сервера можно в Proxy-Sale.Com по доступным ценам.

Особенности и принцип работы прокси-сервера


Не все интернет-ресурсы доступны пользователям по всему миру. К примеру, музыкальный сервис Spotify не доступен пользователям со стран СНГ. Массовое распространение и популярность прокси-серверов застигла пользователей Рунета в тот момент, когда правительство ряда стран СНГ начало блокировку популярных социальных сетей и иностранных ресурсов. Блокировка сетевых служб проводится в условиях определенного региона, тем самым ограничивая возможности пользователей. Прокси-службы и VPN позволяют обойти региональную блокировку и попасть на нужный интернет-ресурс.

Принцип работы прокси-сервера заключается в следующем: пользовательский запрос перенаправляется на сервер, расположенный в другом регионе, после чего отправляется на конечную веб-службу. Таким образом пользователю открывается доступ на заблокированные ресурсы и службы в интернете.

Достоинства прокси-сервера


Основное преимущество прокси заключается в возможности сменить местоположение, и таким образом снять региональное ограничение для доступа к веб-сервисам, службам и сайтам. Прокси-сервера позволяют обойти ограничения, созданные системным администратором конкретной организации. К примеру, распространенная практика блокировать социальные сети и развлекательные ресурсы в условиях предприятия перестала приносить свои плоды после появления VPN и прокси-серверов.

Прокси-сервер сохраняет полную конфиденциальность поступающих запросов. IP рабочей станции, мобильного устройства, с которого поступает первичный запрос, остается на прокси-сервере. Раскрыть пользовательские данные может только системный администратор или владелец сервера и только по постановлению правоохранительных органов или местных судебных структур.

На Proxy-Sale.com вы сможете приобрести индивидуальный прокси-сервер в любом понравившемся вам регионе.

Скачать Индивидуальные прокси-сервера на ProxySale



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: