Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Вулкан Неон – улыбка азарта в игровом автомате The Crazy Bananas

Вулкан Неон – улыбка азарта в игровом автомате The Crazy Bananas

Категория: Публикации

Вулкан НеонВулкан Неон

The Crazy Bananas - игровой автомат в клубе онлайн Вулкан Неон, в котором на переднем плане размещены 5x3 барабаны и 20 линий выплат. Банан - это экзотический фрукт, который будет занимать важное место, потому что он будет источником лучших выигрышных комбинаций, а также экстраординарных бонусов. Соответственно, благодаря бананам вы получите крупные выигрыши. Мы надеемся, что вы любите бананы, потому что это все, что здесь есть.

Игры онлайн – выбор новичков и профессионалов

Игровой автомат The Crazy Bananas на игравой платформе Вулкан Неон погружает игрока в тропическую атмосферу, вокруг вы можете наслаждаться видом на джунгли, а символы игры будут состоять исключительно из экзотических фруктов: кокоса, ананаса и банана как самого сильного символа игры за бонус. Что касается бонусов, в этом игровом слоте их два, во-первых, заменяющий дикий символ, который вы должны знать, если вы регулярно посещаете видео-слоты. Этот дикий символ - джокер, способный занять место каждого символа, кроме бонусного символа игрового автомата Crazy Bananas в Вулкан Неон в режиме онлайн.

Вулкан НеонВулкан Неон

Сумасшедшие бананы могут активировать режим Banana Battle Bonus. Для его активации необходимо найти 3 или более выровненных символов. В бонусном режиме вы увидите, что есть место только для лучшего символа (банан), все остальные символы с низким значением усиления исчезнут. Затем будет также гнилой символ банана, который ничего не приносит игроку, и символ банана +1 спин, который даст игроку дополнительное бесплатное вращение. Этот символ присутствует только на 3-м броске в режиме бесплатного вращения. Благодаря 3 скаттероам вы получите 5 банановых бонусных вращений, с 4 скаттерами у вас есть возможность выиграть 10 бонусных вращений, а затем 5 скаттеров – это 20 вращений.

В этой игре можно играть в турбо-режиме и использовать автоигру. На многих игровых сайтах существуют игровые автоматы с бананами, но в любом случае, вам не будет скучно на игровом автомате Crazy Bananas, если вам нравится естественная атмосфера и тропический дух.


Скачать Вулкан Неон – улыбка азарта в игровом автомате The Crazy Bananas



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: