Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как защитить экран смартфона от царапин и тещин при падении

Как защитить экран смартфона от царапин и тещин при падении

Категория: Публикации

Как защитить экран смартфона от царапин и тещин при паденииКак защитить экран смартфона от царапин и тещин при падении

Нередко можно увидеть, как кто-то разговаривает по телефону, где треснутый экран, или пытается набрать сообщение на таком устройстве GSM-komplekt. Царапины и трещины для смартфона совсем нежелательны и связано это с тем, что рабочая платформа таких устройств располагается именно на экране, ведь все функции мы делаем, осуществляются при помощи тактильного контакта с экраном. Если эта составляющая повреждена, то некоторые функции могут не работать, некоторые операции невозможно будет совершить.

Для того, что бы уберечь свой смартфон от таких повреждений его стоит хранить в чехле, желательно мягком, что бы при падении он смог уберечь устройство. Для тех, кому неудобно носить телефон в чехле, можно использовать и другой вариант. Универсальным средством является защита экранной поверхности смартфона при помощи специальной пленки или стекла.

Чаще всего используется именно пленка, хотя можно выбрать и стекло, в этом случае выбор делает сам владелец телефона. Некоторые модели смартфонов выпускаются уже под определенное покрытие, для каких-то рекомендуется пленка, а каким-то нужно только стекло. Наклеить любой из вариантов самостоятельно можно, но достаточно сложно.

Для того, что бы защита была наклеена правильно, ровно и без воздушных пузырьков, рекомендуют обращаться к специалистам. Чаще всего, магазины, которые торгуют бытовой техникой и мобильными телефонами продает пленки и стекла.

Для каждого телефона существует свой вариант, который уже подогнан под размер устройства и нужно лишь наложить его. Однако такой вариант стоит достаточно дорого и не каждому будет по карману. Можно сделать по-другому, купить пленку или стекло любого размера и у специалистов обрезать его под ваш телефон. Так, вы экономите, чуть ли не половину стоимости всех работ.

Стоит отметить, что поверхность той же пленки может быть гладкой и матовой, более шершавой. Выбирать нужно здесь исключительно по собственному пожеланию, что бы рукам было комфортно работать со смартфоном. Пленки достаточно долговечны и могут простоять на телефоне до трех и более лет, в зависимости от того, как интенсивно вы им пользовались. Когда поверхность защитного слоя имеет значительные повреждения, ее снимают и клеят новую. Эту процедуру также делают исключительно специалисты, что бы никак не повредить экран телефона и не оставить на нем частички страной пленки.

Таким образом, защитить свой любимы смартфон от царапин, которые он получает в процессе пользования, или трещин, если вы его вдруг уроните, можно при помощи проклейки пленки или же стекла. Это даст вам уверенность, хотя издеваться над смартфоном, царапать его ногтями и проверять на прочность, роняя на пол, не стоит, потому, как программное обеспечение может запросто дать сбой от сильного удара и вам придется ремонтировать телефон из-за собственной неосторожности или шалостей.


Скачать Как защитить экран смартфона от царапин и тещин при падении



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: