Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровой автомат Travel Bug - игра онлайн в Вулкан 24

Игровой автомат Travel Bug - игра онлайн в Вулкан 24

Категория: Публикации

Travel BugTravel Bug

Игровой автомат Travel Bug, привязан к теме путешествий и бегства. А как насчет особенностей игры? В игровом автомате Travel Bug, посетив официальный сайт Вулкан 24, есть 5 барабанов и 20 игровых линий, доступных с самого начала игры. Игра предлагает игрокам путешествовать с божьей коровкой по смешному и интересному миру. Что касается графики, интерфейс отражает декор, достойный мультфильмов, который можно увидеть на барабанах. На заднем плане мы обнаруживаем карту Земли, на которой изображены два гигантских самолета.

Слоты для вашей игры онлайн

Главная героиня - маленькая божья коровка с чемоданом и зонтиком. Но другие существа также появляются, например, путешествующий паук, муха, жук у подножия пирамиды, плотва, любящая Битлз, слизняк, многоножка, и комара в тропиках.

Что касается звука, игра создает богатую музыкальную среду, в которой играют аккордеон и банджо. Вращения вызывают приятную мелодию, и в каждой выигрышной комбинации слышатся игривые звуковые эффекты, смешанные со взрывной анимацией.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Модный игровой слот Travel Bug в Вулкан 24 имеет отличные функции, начиная со скаттера, которые предлагают бесплатные вращения, когда он выпадает по крайней мере три раза одновременно на барабанах. После этого игроку будет предложено нажать на одну из трех указанных авиакомпаний, и после его выбора он получит определенное количество фишек. Путешествие начинается с выбора места назначения по окончании игры, когда средства исчерпаны. Функция дикий символ, представленный божьей коровкой, нацелена на очень конкретную цель - заполнение и формирование комбинаций выплат путем замены всех значков, кроме символа скаттер.

Ваша игра

Слоты онлайнСлоты онлайн

Одним словом, игровой автомат Travel Bug для игры онлайн в Вулкан 24 предлагает оригинальную и привлекательную тему, которая, несомненно, порадует поклонников игровых автоматов. Пользователи получают выгоду от целого ряда положительных моментов, которые помогают максимизировать игровой процесс и увеличить шансы выиграть джекпот только с одним недостатком - отсутствием множителей призов.


Скачать Игровой автомат Travel Bug - игра онлайн в Вулкан 24



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: