Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровое наслаждение от игры в Dragon Shrine в клубе Вулкан онлайн

Игровое наслаждение от игры в Dragon Shrine в клубе Вулкан онлайн

Категория: Публикации

 

Слоты онлайн Dragon ShrineСлоты онлайн Dragon Shrine

В поисках увлекательной игры, которая подарит вам настроение в охоте за сокровищами, вы найдете Dragon Shrine. Этот видео игровой автомат, разработанный компанией Quickspin, оснащен 5 рулонами и 40 линиями выплат. Запуская игровые автоматы Вулкан, выбирайте бесплатный режим игры или на деньги онлайн. 

Слот в изысканной обстановке в Вулкан

 

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Дизайнер этой игры в клубе Вулкан ставит своей целью рассказать нам о знаменитом приключении по поиску сокровищ. В результате он погружает нас в охоту за сокровищами, которые охраняются драконом.

 

Фон сильно отличается от других игровых автоматов, поскольку он очень яркий и отражает все сокровище. Количество ящиков на барабанах тоже не одинаковое. Два рулона с обеих сторон имеют три ячейки, в то время как три средних рулона имеют по четыре ячейки каждый. Установленные там символы представляют разные элементы, такие как:

  1. Изображение золотого дракона.
  2. Различные драгоценные камни (алмаз, рубин, изумруд, аметист).
  3. Изображение азиатского храма.
  4. Символы колоды карт (9, 10, J, Q, K и A).

 

Слоты онлайнСлоты онлайн

В азиатской атмосфере машина предлагает роскошную звуковую обстановку. На протяжении всей игры нас сопровождает мелодия на основе традиционных музыкальных инструментов. При запуске барабанов запускаются звуки флейты, а затем звуковые эффекты, характерные для игрового автомата. Когда на барабанах появляется выигрышная комбинация, появляются динамические анимации.

 

Особенности игры в клубе Вулкан

 

Аппараты онлайнАппараты онлайн

С 5 барабанами и 40 игровыми линиями этот игровой автомат не позволяет игрокам изменять количество активных игровых линий. Тем не менее, он предлагает вам способ облегчить составление сеттинга, установив большой запас в размере 0,20 € и 80 € на сумму ставки.

 

Как и во всех игровых автоматах, дикий символ имеет возможность заменить все символы, кроме символа скаттера и бонуса. В группе из 3 скаттеров, вы получите 10 бесплатных вращений. Когда первый барабан составлен из символов золотого дракона, игрок может наслаждаться другим бесплатным вращением без смены бонусных символов.

Наконец, преимуществом этой игры является наличие функции автозапуска. Она позволяет его последователям делать ставки между 10 и 1000 последовательных и автоматических частей.


Скачать Игровое наслаждение от игры в Dragon Shrine в клубе Вулкан онлайн



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: