Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровой Вулкан Секрет – приятная игра на слоте Koi Gate онлайн

Игровой Вулкан Секрет – приятная игра на слоте Koi Gate онлайн

Категория: Публикации

Слот онлайн Koi GateСлот онлайн Koi Gate

Азия - тема, которая вдохновляет разработчиков онлайн-игр. Разработчик Habanero не упустил возможности использовать тоже эту тему, он выпустил игровой автомат Koi Gate. Насладиться игрой на слотах можете в Вулкан Секрет онлайн.

 

Игровые слоты – двери открываются в играм онлайн

Игровой автомат в развлекательной платформе вызывает любопытство. Это китайский миф об истории одинокой рыбы. Рыба-кои поднялась на водопад. Согласно мифу, этот подвиг был достигнут благодаря большой настойчивости и решимости. Чтобы вознаградить рыбу, она была превращена богами в дракона после ее усилий.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Игровой автомат в Вулкан Секрет прекрасно воспроизводит историю благодаря интеграции развлечений. Когда она достигает вершины водопада и становится драконом, запускаются анимации.

 

Символы игры представлены следующими изображениями:

  1. Рыба-кои двух цветов.
  2. Лотос.
  3. Бамбук.
  4. Символы колоды карт.

Особенности игры в клубе Вулкан Секрет

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Машина оснащена множеством функций, которые могут предложить значительные выгоды. Автомат имеет 5 роликов, 3 ряда и 18 фиксированных платежных линий. Оплата двусторонняя. Независимо от того, в какой последовательности сформированы ли комбинации, у игроков всегда есть возможность обналичить выигрыш. Это гарантия возможности собирать большие суммы.

 

Рыба кои является ключевой фигурой в этой машине. Она представлена в виде символа. Когда появляется на барабанах, она становится драконом и превращается в сложенного джокера, который покрывает весь бросок. Это позволяет получить повторное вращение. Игровой автомат был разработан в HTML5. Таким образом, он адаптируется ко многим гаджетам, будь-то ПК или мобильный телефон. Эта игра от Habanero дает исключительный визуальный рендеринг.

Дизайн захватывает дух. Чтобы заинтересовать игроков, разработчик создал довольно простую математическую формулу. Атмосфера Азии была интегрирована в эту машину, чтобы соблазнить многих игроков в западных и восточных странах.


Скачать Игровой Вулкан Секрет – приятная игра на слоте Koi Gate онлайн



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: