Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone

Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone

Категория: Публикации

Представляем вашему вниманию список приложений для iPhone для редактирования снимков, съемки фотографий и видео и применения полезных фильтров.

Apollo

Цена: $2.99

Apollo позволяет применять новые источники света к фотографиям в портретном режиме. Этот вид фотографии может быть снят на любом относительно недавнем iPhone (iPhone 7 Plus / 8 Plus / и всех серии X). Да, в приложении Apple Photos вы можете добавить студийное освещение, но Apollo идет дальше.

Интерфейс удобен и дает простор для творчества. Это очень просто - добавить несколько направлений света, а затем для каждого из них определить расстояние, цвет, яркость, распространение и эффекты, такие как тени, отбрасываемые светом, проходящим через жалюзи окна.

Apollo, возможно, не совсем стандартное приложение для iPhone, если вы хотите мгновенного исправления своего фото. Программа требует от вас углубления в детали и точной настройки. Кроме того, она не всегда дает реалистичный результат. Но когда оно сработает нормально, то это реально будет выглядеть магией, позволяющей применить сложное освещение к вашей фотографии.

Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhoneЛучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone

TouchRetouch

Цена: $1.99

TouchRetouch может удалить из фотографии ненужные элементы. Такие инструменты являются обычным делом – даже в бесплатных приложениях, таких как Snapseed – но TouchRetouch, предназначенный для этой задачи, позволяет сосредоточиться только на ней; что еще более важно, инструменты, которые вы получаете в распоряжение, действительно хороши.

Пятна на лицах можно удалить с помощью легкого тапа по экрану. Более крупные объекты могут быть закрашены, после чего приложение заполняет пробелы. Кроме того, вы можете клонировать элементы из одной части изображения в другую. Есть также средство для удаления линий, которое ловко убирает линии электропередач и тому подобное, попавшее в кадр вашего фото.

Очевидно, что автоматизация такого рода имеет некоторые недостатки - TouchRetouch не может соответствовать программам для ПК, где вам предлагается кропотливая, трудоемкая ретушь профессионального уровня. Но для среднего владельца iPhone, желающего удалить раздражающие вещи из фотографий, это стоит небольших затрат.

Darkroom

Бесплатно + различные IAP

Darkroom - это еще один фоторедактор для iPhone, но всего через несколько минут использования вы, вероятно, решите, что он должен быть навсегда в списке ваших программ.

Приложение является эффективным, удобным и быстрым. Инструменты обрезки и ползунки регулировки позволяют извлечь лучшее из того, что вы снимаете. Прикупите некоторые IAP, и вы получите доступ к pro-ориентированным инструментам.

Редактирование не разрушает снимок. Процесс кажется легким, но остановитесь на мгновение, и вы поймете, насколько мощна Darkroom.

Camera+

$2.99

Camera+ - это комбинированная камера и редактор. Несмотря на богатство доступных опций, интерфейс изначально довольно минимален, с полосой режимов в верхней части экрана, ползунком масштабирования и затвором камеры. Но нажмите кнопку +, и вы откроете дополнительные режимы, включая таймер, стабилизатор и обнаружение улыбки.

Аналогично, коснитесь области видоискателя, и Camera+ перейдет в режим Pro с ручным управлением и опциями сцены для съемки при определенных условиях освещения. Интерфейс привередлив по сравнению с Obscura 2, но Camera+, несомненно, мощная.

После съемки вы можете редактировать фото с помощью инструментов настройки, фильтров и рамок в лайтбоксе. Все это выглядит впечатляюще дружелюбным и простым, и хотя диапазон инструментов не сравнится с Snapseed, этого достаточно, чтобы вы, по большей части, пользовались только одним этим приложением.

Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhoneЛучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone

Oilist

$2.99

Oilist - это приложение-генератор творчества. Вы заливаете в него свою фотографию, выбираете стиль, и он принимается за работу, непрерывно перекрашивая ваше изображение. Как будто кто-то запер крошечного Ван Гога в вашем iPhone.

На самом деле, это похоже на то, как будто множество художников застряли в вашем устройстве, потому что Oilist имеет огромный выбор стилей, от классических художников до современного искусства. Вы можете возиться с настройками (включая мазки кисти, настроение, "хаос" и гравитацию), чтобы перенаправить виртуального художника. А пока приложение работает над вашим фото, вы можете получить бездепозитные бонусы в казино и немного покрутить спины в свое удовольствие.

Snapseed

Бесплатно

Snapseed - это бесплатный редактор фотографий с набором функций, которые соперничают с самыми лучшими приложениями премиум-класса. Он ориентирован на пользователей любого уровня, от тех, кто любит применять быстрые фильтры, до тех, кто хочет глубоко копаться в настройках и мощных инструментах редактирования.

Диапазон опций очень широк, а интерфейс продуман до мелочей. Вы можете обрезать, вносить коррективы и редактировать углы, и все это с помощью нескольких прикосновений. Более того, правки не разрушают изображение и могут быть удалены или изменены в любой момент.

Приложение позволяет сохранить любую комбинацию настроек в качестве пользовательского пресета, который затем можно применить к любому изображению в будущем одним нажатием. Превосходная штука.

Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhoneЛучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone

Obscura 2

$4.99

Obscura 2 - лучшее приложение для ручной камеры для iPhone. Он достигает этого не с помощью множества функций, а путем предоставления модели взаимодействия, которая настолько блестяще задумана, что вы просто не захотите использовать другую камеру iPhone.

Повторяя старые ручные камеры, все основано на контекстном колесе, которое находится над затвором. Изначально вы используете его для выбора инструмента. При установке фокуса или экспозиции колесо позволяет выполнять точную регулировку большим пальцем. Вы получаете реальное ощущение точного контроля, с дополнительной тактильной обратной связью, подтверждающей ваш выбор.

Obscura 2 хочет, чтобы вы немного больше думали о том, что вы снимаете, все время ощущая его минимальный, но доступный и глубоко приятный дизайн.


Скачать Лучшие приложения для редактирования фотографий и камеры iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: