Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » В какие игры можно играть на слабом компьютере

В какие игры можно играть на слабом компьютере

Категория: Публикации

Прогресс не стоит на месте, поэтому надеяться, что новинки, разработанные в текущем году, подойдут для игры на устаревшей машине, было бы слишком опрометчиво. Каждый геймер знает, что системные требования игр становятся все выше, т.к. разработчики стремятся по максимуму использовать возможности компьютеров.

Поэтому столкнувшись с тем, что приобретенный проект не запускается, не впадайте в отчаяние. Также не следует сразу же усиленно улучшать своего «железного друга». Обратите внимание на компьютерные игры, которые прекрасно ведут себя даже на слабых ПК. Среди них особенно выделяется классика, которая стала толчком к созданию популярных франшиз.

Серия Grand Theft Auto

Эта игровая серия в свое время была у всех на устах, и даже сегодня в сети можно встретить о ней восхищенные отзывы. Даже далекие от игры на компьютере люди знают об увлекательных моментах этого проекта. Сюжетная линия проста до невозможности, немного затянута, но это не делает игру менее безупречной. Все части, кроме четвертой легко запустятся на обычном ПК.

В какие игры можно играть на слабом компьютереВ какие игры можно играть на слабом компьютере

Смысл состоит в том, чтобы, управляя главным персонажем путешествовать и выполнять разнообразные миссии в открытых мирах. Игра наполнена различными второстепенными персонажами, большим количеством транспорта, маршрутов. Все размещено в вымышленных городах с реалистичной графикой.

Привлекает вседозволенность – можно запросто забрать автомобиль у мирного жителя, переехать непонравившихся девиц или перестрелять половину квартала. Гемплей включает в себя стелс, шутер, симуляцию ролевых игр, управление автомобилем. Игра жестока и не рекомендуется для игр лицам с нестабильной психикой или подросткам.

Серия Prince of Persia

Сказочную серию помнят все, кто восхищенно наблюдал за акробатическим паркуром главного персонажа. Эта игра была очень популярна в девяностые годы прошлого столетия. Первая часть лидировала в рейтингах игр, разработанных для ПК и поспособствовала выпуску продолжения. Она пришлась по вкусу всем ценителям приключений и жанра экшн. В каждом уровне бессмертной серии расставлены бесконечные ловушки, безжалостные стражники, смертельные лабиринты.

В какие игры можно играть на слабом компьютереВ какие игры можно играть на слабом компьютере

Особенностью симулятора является то, что именно он был пионером новой технологии, которая называлась инерционное движение. Принц запросто мог вскарабкаться на отвесную стену, ловко перепрыгнуть преграду и головокружительно спасать принцессу на глазах у изумленных стражей. Также персонаж вполне уверенно дрался, что придавало определенный драйв игре. Все, кто в нее играл, согласятся, что она лучшая в своем жанре.

Gonzo's Quest

Может ли кто похвастаться, что сам, в одиночку, нашел несметные сокровища Нового Света? Такой безумный и опасный поступок под силу только обаятельному авантюристу конкистадору Гонзо. Мало кто знает, что у вымышленного героя игры на ПК имеется реальный прототип. Им был Гонсалеса Пицарро.

Увлекательная игра гарантирует пользователю прекрасное настроение и много красочных уровней. Сюжетная линия состоит из насыщенных опасностями, уровней, красочной графики, прекрасного музыкального сопровождения и звуков живой природы.

На протяжении всего времени Гонзо стремится навстречу сокровищам, ориентируясь на сомнительный обрывок неизвестной кары. Разработчики постарались на славу – игра вовлекает с первых секунд, а оживленная реакция персонажа на успешные события вовлекает в атмосферу, вызывая волнение.

Периодически хитрый Гонзо находит древние символы и загадочные знаки. Они вызывают у него безудержный восторг, который тут же подхватывается криками птиц. Он должен выполнять условия и переходить на новые уровни. Радуясь даже малейшему успеху, бородатый конкистадор сможет разгадать все таинственные загадки индейцев Латинской Америки.

Поиграть в нее можно на сайте www.bonusbezdeposita.ru.

Legacy of Kain: Soul Reaver

Продолжение нашумевшей части в свое время очень порадовало ее фанатов. Сюжет игры разворачивается спустя тысячу лет после окончания предыдущих событий. Разиэль – опасный и безжалостный вампир, который ранее сражался под началом своего предводителя Каина, теперь восстал против него. Он не может простить ему вероломный поступок из-за охватившей Каина зависти и страха.

Ярость по отношению к Разилю возникла после того, как он первым прошел процесс эволюции. Сброшенного в воды забвения лейтенанта Разиэля воскрешает древний бог. Он возвращает его из озера мертвых, чтобы тот убил Каина. К большому удивлению геймеров игра имеет удивительные особенности. Он не является аналогом РПГ. В нем создано большое количество проходов, зрелищных боев, головоломок.

Это таинственный мир, который дает возможность переходить из физического в духовный уровень. Для боя персонажу могут пригодиться когти, шипы, факел, копье. Убивать можно при помощи похитителя душ. учитывая, что главные враги – вампиры, их можно жечь, топить, насаживать на шипы, поглощать их душу. Разработчики гарантируют игроку напряженную обстановку и драйв до последних минут игры.


Скачать В какие игры можно играть на слабом компьютере



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: