Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Вулкан – игровой автомат Keks: повеселитесь в компании Бабули и Колобка от души

Вулкан – игровой автомат Keks: повеселитесь в компании Бабули и Колобка от души

Категория: Публикации

ВулканВулкан

Бренд Igrosoft прославили игровые автоматы онлайн, разработка которых считается основным видом деятельности пионера и бессменного флагмана в азартной индустрии. Чтобы порадовать приверженцев авторского софта, сотрудники компании разработали колоритный образец Keks. Такие игровые автоматы, доступные, посетив, Вулкан официальный сайт, как рассматриваемый экземпляр Печки, создаются по мотивам «русских народных сказочных историй». Например, главным персонажем данного сюжета стал Колобок. Из незамысловатого и простого сценария получился весьма талантливый продукт, в котором популярные герои продуктивно гармонируют с динамичным течением процесса. Пользователи одобрили инновационную сказку, посвящённую Кексу-Колобку.

По традиции подобные автоматы Вулкан становятся популярными непосредственно после презентации на рынке. Бесплатная версия разработки, наверняка, спровоцирует возникновение приятных ощущений ностальгии у ценителей остроты со стажем. Поставщик модели сохранил в демонстрационной версии все её характеристики, так что можно приступать без колебаний к развлечению прямо на печке.

Описание

  1. Символьная подборка автомата Кeks в онлайн Вулкан соответствует набору персонажей из сказки «Колобок». Участнику предстоит знакомство со старушкой, её черным котом, а также атрибутами, олицетворяющими культурные ценности, обычаи и традиции великого русского народа.

Игровой автомат KeksИгровой автомат Keks

Ключевые картинки изображают:

  • «черного котяру»;
  • «выпечку - кекс»;
  • «печку»;
  • «баранки в связке»;
  • «национальную гармошку»;
  • «ступку кухонную»;
  • «балалайку».
  1. Перед активацией системы, нужно задать количество 1 – 9 оплачиваемых дорожек и сумму инвестиции (1 - 25).
  2. Максимальный показатель ставки на линию - 25 кредитов. Самое масштабное вложение в спин - 225 кредитов.
  3. Наибольшая величина вознаграждения – 125000 за сбор пяти картинок с «котом» в случае внесения максимальной инвестиции.

Ценные символы

Самыми привилегированными пиктограммами стали «колобок», «кот», «ступка». Дикая иконка «колобок» заменяет иные звенья, в том числе и «печку». Исключением из правил стал «кот». С учётом всего вышесказанного, игрок может рассчитывать на получение успешных комбинаций.


Скачать Вулкан – игровой автомат Keks: повеселитесь в компании Бабули и Колобка от души



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: