Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Секреты популярности Дота 2 как киберспортивной дисциплины

Секреты популярности Дота 2 как киберспортивной дисциплины

Категория: Публикации

Секреты популярности Дота 2Секреты популярности Дота 2

Если верить статистике, на пике популярности число игроков, постоянно выступающих во вселенной Доты 2, насчитывало 1 300 000 человек. Это число – абсолютный рекорд, который не удалось пока побить ни одной другой дисциплине. То же самое можно сказать и о ставках на игру (которые можно сделать на сайте https://dota-bet.com/ru/, например): число беттеров, стремящихся заключать пари на эту игру, неуклонно растет. Секрет популярности Dota 2 прост: это увлекательный сюжет и множество команд, которые показывают высокий класс на протяжении многих лет.

Абсолютно бесплатное онлайн развлечение

Один из основных факторов, влияющих на популярность Доты, это полностью безвозмездный доступ ко всем уровням. Скачать многопользовательскую игры можно с любого сервера, после чего у геймера появляется возможность стать полноправным членом клуба любителей самой популярной фэнтези вселенной в интернете. Важно, что по ходу действия участникам не предлагают делать какие-то покупки (например, приобретать оружие или улучшать способности персонажа): они могут выполнять действия абсолютно бесплатно и ни в чем себя не ограничивать.

Командный дух

Среди видеоигр, выступающих в качестве киберспортивных дисциплин, именно командные развлечения особенно популярны среди зрителей и геймеров. Ведь за такими состязаниями всегда интереснее наблюдать: они связаны с действиями сразу нескольких игроков и разработкой совместной стратегии. Кроме того, команды имеют свои собственные традиции и историю, фан-клубы по всему миру и огромные армии поклонников, готовых посещать турниры и следить за онлайн трансляциями.

Дота 2 = выигрыши

Хотя видеоигры – это, в первую очередь, хобби, люди не прочь заработать на нем деньги. Сделать это можно несколькими способами:

  • участвуя в турнирах между профессионалами или любителями;
  • делая ставки на соревнования;
  • создавая прогнозы на будущие этапы игр.

Дота 2 – это не только интересная многопользовательская игра, но и особая вселенная. Пользователей привлекает многогранность и оригинальность фэнтези мира, в котором место найдется для каждого геймера.


Скачать Секреты популярности Дота 2 как киберспортивной дисциплины



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: