Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Natus Vincere – одна из самых известных команд по Дота 2

Natus Vincere – одна из самых известных команд по Дота 2

Категория: Публикации

Natus Vincere – одна из самых известных команд по Дота 2Natus Vincere – одна из самых известных команд по Дота 2

Дота 2 на протяжении многих лет остается наиболее популярной киберспортивной дисциплиной. Турниры по ней проходят регулярно, а самый крупный из них – The International – собирает сотни тысяч зрителей. При это поклонники ставок на киберспорт  (делающие их на сайте https://dota-bet.com/ru/, например) часто выбирают беты на победу наиболее сильных команд. Одна из них – Natus Vincere. Этот клуб является одним из наиболее титулованных среди представителей постсоветских стран и отличается особой манерой игры.

История команды Natus Vincerne

Клуб появился в Украине в 2010 году, когда мало кто задумывался о том, что видеоигры могут быть самостоятельным видом спорта. Первоначальный состав команды показывал отличные результаты и уже в 2012 году вышел в финал Интернешнл, уступив в нем только китайским геймерам.

После этого у Natus Vincere были как успехи, так и поражения. Так, в 2015 году из-за катастрофической ситуации с составом команда по Дота 2 была полностью распущена. К счастью, уже через несколько дней руководители клуба изменили свое решение. Далее был принят ряд мер по восстановлению работоспособности команды. И уже через несколько лет Natus Vincerne вернулись в отличную форму.

Современное состояние команды

На данный момент в состав Natus Vincere входят 5 человек. Также у команды есть постоянные тренер и менеджер. Основная часть игроков – это выходцы из Украины, однако в клубе также есть также два участника из России (в том числе, и капитан) и один геймер из Узбекистана. Обновленный состав выглядит следующим образом:

  • Роман Кушнарев (капитан);
  • Акбар Бутаев;
  • Владимир Миненко;
  • Владимир Никогосян;
  • Алик Воробей.

Также два игрока находятся на позиции запасных. Они могут включаться в процесс в том случае, если кто-то из основного состава выходит из игры.

Только за 2020 год команда Natus Vincere получила три крупных приза. Так, клубу удалось победить в чемпионате OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS, а также занять вторые места на состязаниях Gamers Without Borders и ESL One Germany.


Скачать Natus Vincere – одна из самых известных команд по Дота 2



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: