Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Разлочка iPhone 3G методом Turbosim

Разлочка iPhone 3G методом Turbosim

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Разлочка iPhone 3G методом Turbosim

Многие владельцы новых iPhone 3G, привезённых из-за рубежа (в частности из США и Европы) задаются вопросом, а что же с ним делать? Такие телефоны изначально привязаны к местным операторам и с чужими си-картами не работают. Программных методов разблокировки ("разлочки") для iPhone 3G на данный момент не существует и ещё далеко не факт что появятся. Но это уже вопрос другой, сейчас же мы рассмотрим единственный метод отвязки iPhone 3G от оператора - метод с общим названием Turbosim. На самом деле, Turbosim - это все го лишь марка (вид) специальных proxy-sim-карт, котрые накладываются на обычную sim-карту и вместе вставляются в iPhone. Есть и другие марки, однако как часто бывает, кто первый появляется на рынке, имя того становится нарицательным и обобщающим, как например это было с компанией Xerox, одной из первых, кто начал поставлять копировальную технику. Сейчас же почти каждый копировальный аппарат в народе называется "ксерокс". Однако вернёмся к нашим баранам, точнее турбосимам. Есть ещё и Yessim, Black sim, Gevey, i-Smartphone, Tornado sim и тому подобные. Разница лишь в названии, смысл у всех один. Как же работают эти карточки? Не вдаваясь в технические подробности, можно сказать, что эти накладки обманывают iPhone подсовывая ему параметры родного оператора, и iPhone думает, что в него вставлена верная сим-карта. Раньше необходимо было вырезать уголок сим-карты, чтобы чип на турбосиме поместился в лоток iPhone, однако от этой "детской болезни" уже избавились, теперь ничего обрезать не нужно. В первых версиях Turbosim были так же проблемы с неустойчивым сигналом сотовой сети и неработающим интернетом (GPRS/EDGE/3G), однако и это уже всё в прошлом, нынешнее поколение турбосимов лишено этих недостатков, всё работает вполне стабильно.

Разлочка iPhone 3G методом Turbosim

Скачать Разлочка iPhone 3G методом Turbosim



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: