Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad » Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012.11.01
  • Текущая версия: 2.0
  • Языковая поддержка: русский, английский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 46.3 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Об игре в общих чертах!
"Дорога знаний" – головоломка с элементами аркады, которая больше будет интересна мальчикам, хотя это весьма субъективное мнение, все же девочкам, как большим так и маленьким машины нравятся не меньше. Сомневаетесь? Посмотрите за стекло проезжающего мимо престижного автомобиля, чаще за рулем такой машинки сидит девочка, нежели мальчик!

Если вы подумали, что игра как-то связана с агрессивными гонками на выживание, вы ошиблись. В первую очередь это развивающая игра созданная для того, чтобы открыть в вашем ребенке скрытый потенциал, развить в нем логическое мышление, фотографическую память, двигательные рефлексы и реакцию. Не секрет, малыш гораздо лучше развивается в подобного рода занятиях, тем более настолько увлекательных, что оторвать от экрана маленького водителя будет непросто.

Теперь в деталях.
Интерфейс – разработчик подошел к реализации с присущим ему профессионализмом, недостатка в ярких красках, больших кнопках понятного назначения нет, как нет и ничего лишнего. Дружелюбный анимационный фон создает дополнительную добрую атмосферу, все просто и приятно. Что еще радует, так это динамическое изменение фона при смене страниц игры, вы словно находитесь в грузовике которые переезжает с одной страницы на другую. На иконках каждого уровня после его прохождения вы увидите трехзвездочный рейтинг с которым удалось вашему малышу, ну или вам, кто знает, их проехать. Уровни открываются по мере прохождения каждого предыдущего, если прошли все, можно улучшить результат пройдя уровень заново.

После выбора игрового уровня, попадаем в гараж, больше напоминающий детскую комнату с деревянной дверью и яркими обоями вместо промасленных стен и поржавевших ворот. В гараже доступно несколько этапов на которых разработчиком любезно предоставлена возможность отделать грузовик на свой вкус, начиная от цвета кабины, формы и цвета покрышек колес, воздухозаборника двигателя, содержимого кузова до вида наклеек на элементы двери и возможность обрисовать чисти машины любым цветом.

Для того, чтобы начать игровой процесс, нужно нажать кнопочку в правом верхнем углу экрана, услышите звук заведенного мотора.

Игровой процесс
После попадания непосредственно на игровой уровень, сразу возникают вопросы в назначении кнопок в нижней части экрана справа и слева, если хоть раз приходилось запускать гоночный симулятор, сразу все понятно, единственная кнопка справа – педаль газа отвечающая за ускорение грузовика. Кнопки слева заставляют машину ставать на дыбы, подпрыгивать вертикально вверх и ставать на переднюю пару колес. Зачем это нужно в столь простой игре?, - спросите вы. Как только начнете ехать, сразу поймете, собирать нужно на каждом уровне элементы автомобиля, индикатор собранного количества находится в верхней части экрана. Эти самые элементы далеко не всегда будут расположены прямо по ходу движения грузового транспортного средства, порой нужно будет и подрыгивать, чтобы достать.

Местность которую предстоит рассекать далеко не ровная, дорога полна ухабов, бугров и обрывов, контролировать правильное положение машины и нужно этими самыми кнопками: "на дыбы" и "езда на передних колесах", в противном случае не миновать опрокидывания грузовика, от которого быстро оправиться не получится, а это время.

Изюминка в игре экзотическая, на то "Дорога знаний" и головоломка, вы можете не заметить на дороге гвоздя, который легко вопьется острым концом в колесо автомобиля, что повлечет остановку, первая сложная задача – шиномонтажные работы. Заклеить дыру одним движением не получится, для начала нужно будет вытащить из шины гвоздь, причем подходящим для этих целей инструментом, затем нанести клей и только потом приложить "пластырь". Получится решить проблему только в такой последовательности и никак иначе. В игре еще много подобных головоломок, которые заставят малыша вместе с его родителями логически последовательно и правильно мыслить. Описывать их все, не станем, интерес пропадет.

Что получилось у ребят из Little Beetle в итоге?
Пусть мое мнение и будет субъективным, но как отец двух маленьких детей скажу: "Дорога знаний" – это 44 неповторимых уровня, 6 мини игр, универсальная игра для iPhone/iPod Touch и iPad, крайне увлекательная, выглядит потрясающе, да и в придачу пойдет только на пользу вашему ребенку. И пусть малыш не разрушает свой внутренний добрый мир уродливыми мультипликационными персонажами в анимации полной насилия".

Информация для глаз:
Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Дорога Знаний [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: