Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Головоломки для iPad » Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Категория: Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-10-26
  • Текущая версия: 2.0
  • Языковая поддержка: русский, английский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 23.9 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Аппаратная поддержка: iPad всех поколений
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Сразу оговоримся, приложение создано исключительно для линейки аппаратов iPad, попытки установить игру на iPhone или iPod Touch успехом не увенчаются. Почему разработчик отказался от поддержки аппаратов с малой диагональю дисплея? Как только вы или ваш ребенок запустите приложение, вопрос отпадет сам по себе. Элементы геймплея выглядели бы очень мелкими и точно разместить их на экранах 3,5 или 4 дюйма было бы изнурительно сложно, а игра ориентирована на детей возрастом от 4 до 8 лет.

Если вы можете похвастаться званием отца или матери, в вашей семье подрастает малыш, он попадает в возрастную категорию для которой собственно и создавался Конструктор, и у вас в наличии есть iPad, ваш ребенок будет несказанно рад новой забаве, причем полезной.

Конструктор – новая развивающая забава от Little Beetle созданная для того, чтобы раскрыть и развить в вашем ребенке творческий потенциал. Студия еще раз доказывает свою разносторонность, новый продукт совершенно не похож на все предыдущие, потенциал у разработчика впечатляет.

Уверен, нет ребенка, который бы не любил конструировать, лепить, собирать какие-либо фигурки или элементы пазла. Все малыши достигая четырехлетнего, в среднем, возраста начинают проявлять свои творческие навыки, и если мы, как родители, сумеем развить в них скрытый потенциал, ребенок будет нам только благодарен. А всего то нужно приобрести и установить на iPad Конструктор от Little Beetle. Не утверждаю, что этого будет достаточно, но уж точно, игра малышу не помешает, а пойдет на пользу.

Сначала показалось, что ориентировал разработчик свой продукт на мальчиков, тематика игры выбрана под них – автомобилестроение, но затем стало очевидным, девочки тоже найдут продукт увлекательным.

Интерфейс игры весьма прост, нет лишних кнопок, основные элементы гармонично вписываются в строгую атмосферу и интерьер автомастерской. Помимо внутренних кнопок, есть кнопочка связи с разработчиком, нажав на которую появляется возможность напрямую сообщить о недостатках, ошибках, высказать собственное мнение об игре, в общем помочь разработчику сделать продукт совершеннее и увлекательнее.

Особое внимание хотелось бы обратить на режим обучения. Все же игра не для двухлетних малышей, нужна смекалка и воображение. Малыш должен понимать назначение тех или иных элементов, как переходить от одной категории предметов к другой. В этом режиме ребенку будет предоставлена возможность собрать колесное средство передвижения при помощи подсказок. Подсказки не текстовые, а графические, на основном экране появляются элементы которые нужно установить в том или ином месте, все остальные, которые задействовать в сборке авто не подсвечиваются. Поэтапно при помощи этих подсказок малыш научится навигации по категориям элементов кузова, шасси, двигателя, обучится соединять элементы с кузовом при помощи шуруповерта. Крайне рекомендуем пройти режим обучениям вместе с ребенком, расскажите назначение тех или иных элементов и как их нужно разместить, не забудьте соединить элементы между собой болтами.

Режим "Мастерская" – основное место работы для вашего малыша. В этом режиме представлены каркасы самых различных видов колесного транспорта, от простых до весьма необычных. Малыш должен будет используя свою фантазию и творческий потенциал не только усовершенствовать модель, но приспособить ее к передвижению. Нужно будет разместить двигатель, выбрать форму и цвет дисков, одеть шины, не забудьте про осветительные приборы как спереди, так и позади авто.

Каркасов достаточно много, если малыш закончил совершенствовать все представленные разработчиком, можно создать свой собственный автомобиль с 0, для этого необходимо выбрать окно "Собери сам". Только не начинайте с него, малыш должен разобраться что к чему постепенно. Если с самого начала будет сложно, желание играть пропадет.

Хотим отметить возможность получить фотоснимок собранного средства передвижения при помощи встроенной функции фотоснимка содержимого рабочего стола. Кнопка находится в левом верхнем углу экрана, уж точно не промахнетесь.

Как только автомобиль готов, малыш будет несказанно рад испытать свое творение в реальных условиях, тем более возможность сделать это имеется. Одним тапом по кнопке в том же левом углу экрана автомобиль будет перенесен на испытательный полигон с подъемами и трамплинами, где самостоятельно сможет испытать собственноручно собранный автомобиль.

Непринужденным глазом видно, Little Beetle подошел к реализации задуманного не только со свойственным разработчику профессионализмом, но и, как говориться, с душой. Такой продукт доставит вашему ребенку немало приятных впечатлений, станет для него не просто забавой, а средством для самореализации.

Информация для глаз:
Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]

Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]



Скачать Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad]




Скачаь Конструктор [2.0] [ipa/HD/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: