Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что учитывать при строительстве собственного дома?

Что учитывать при строительстве собственного дома?

Категория: Публикации
С чего же начать если решились на строительство собственного дома? Какие факторы нужно знать?

1. Место строительства. Это очень важный фактор. Можно построить дом недалеко от города или даже в самом городе. Но если рядом окажется посещаемое место, например сервис remont-apples.ru или что-то похожее, то тишины не будет А ведь тишина и отсутствие многолюдности - главное достоинство собственного дома. Следовательно, место для строительства дома на выбирать точно не в городе, а за его чертой. Но следует помнить, что далеко от города забираться не стоит. Скорая помощь и полиция в глушь будут ехать долго. Идеальное положение - 1915 километров от города.

2. Финансы. Сколько Вы готовы вложить денег? Строительство дома - это очень затратный процесс. Здесь нужно выбрать из какого материала будет дом. Если из дерева, то строительство обойдется дешевле, но дом будет менее долговечный. Да и продавать дом из дерева - та еще задача. Если из кирпича - цена дома вырастет на очень серьезную сумму, заплатить которую может не каждый. Средний вариант - газобетон. Такие блоки не дороги, но прочны. Продать дом из газобетона гораздо легче, чем деревянный.

3. Размеры. Дом должен быть полезным. Дом площадью 200 метров для двух человек - бесполезен ровно наполовину. Комнатами просто некому пользоваться. Строить необходимо из расчета 50 метров на человека, все это у учетом кухни и сан. узла. Если в доме 4 взрослых человека - 200 метров идеально подойдут, хватит на всех по комнате и гостиная останется. Строить меньше 50 метров на человека - значит кто-то останется без своей комнаты или негде будет принимать гостей.

4. Соседи. Обязательно следует выбирать место для дома там, где живут люди с равными доходами. Если вы будете строиться в месте, где живут люди намного беднее вас - потоки завести вам обеспечены. Во что перерастет зависть - лучше не придумывать. Если строиться самому там, где живут более обеспеченные люди - вам самому будет не очень комфортно. Жить среди равных верный выбор.

Сделав правильные расчеты всегда можно построить достойный дом для всей семьи!

Скачать Что учитывать при строительстве собственного дома?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: