Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Преимущества использования корпоративной мобильной связи

Преимущества использования корпоративной мобильной связи

Категория: Публикации

Преимущества использования корпоративной мобильной связи

 

Мобильная связь уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Современные операторы и дилеры мобильной связи предлагают своим клиентам множество различных услуг и тарифов, в зависимости от потребностей пользователя. К примеру, компания Сим-трейд.ру является одним из дилеров сотовой связи и предоставляет возможности для общения с абонентами по всему миру. Каждый может выбрать для себя оптимальный тариф, в зависимости от региона, направления звонков и необходимых дополнительных услуг (мультимедийные сообщения, мобильный Интернет и т.д.).

Мобильная связь играет важную роль в деловой жизни человека. Ведь в деловом мире постоянно нужно общаться с партнерами по бизнесу, связываться с людьми из разных стран и иметь доступ к Интернету в любом месте и в любое время. Именно поэтому сегодня очень востребованными являются корпоративные тарифы, которые предлагают неограниченное и качественное общение за невысокую абонентскую плату. Они включают в себя пакет услуг, необходимых для деятельности любой фирмы: безлимитная связь, sms-сообщения и Интернет. Такой тариф позволяет снизить затраты компании на мобильную связь между сотрудниками.

Корпоративные тарифы предполагают гибкую систему предложений, которые учитывают потребности каждого клиента. Для этого существуют персональные менеджеры, способные оперативно справляться с любой поставленной задачей. Особое внимание уделяется способам оплаты. В зависимости от пожеланий организации они могут быть кредитными, авансовыми или смешанными. Максимальна эффективность корпоративной связи достигается за счет дополнительных услуг, таких как мобильный интернет, передача факса, роуминг и другие возможности.

При подключении данного тарифного плана следует уделить особое внимание системе расчетов. Авансовая система предполагает внесение предоплаты на лицевой счет. Кредитный способ подразумевает ежемесячную оплату счетов, которые выставляет компания. Перед подключением корпоративного тарифа следует проанализировать наиболее частые направления звонков сотрудников. Если работники часто ездят в командировки, нужно выбирать тариф, включающий в себя услуги роуминга. В случает частых городских звонков можно также подключить услугу безлимитных звонков на стационарные номера.

Учитывая все вышеописанные преимущества корпоративного тарифа, неудивительно, что его давно используют все крупные фирмы и организации. Он позволяет не только сэкономить средства компании, но и гарантирует качественное выполнение всех условий тарифного плана.

Скачать Преимущества использования корпоративной мобильной связи



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: