Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Спа-салон LOTUS SPA

Спа-салон LOTUS SPA

Категория: Публикации
Спа-процедуры – это комплекс оздоровительных и лечебных процедур с применением воды и тепла.

Греческим ученым Геродотом впервые была создана методика использования воды в лечебных целях. Затем к его исследованиям присоединились такие врачи, как: Гиппократ, Архиген из Рима, Джироламо Савонарола, итальянец Габриэль Фаллопий.

Принадлежит изобретение терм римлянам. Термы - это места отдыха и досуга, где можно было принять ванную и сделать массаж, а также отведать вкусную пищу. Термы были украшены узорами из необычной мозаики, качественным мрамором, большими зеркалами и цветами.

В начале двадцатого века Элизабет Арден открыла миру первый спа-салон под названием RedDoor Salon. С 1990 (тысяча девятьсот девяностого) года отмечается всплеск интереса, а также рост популярности традиционных спа-процедур благодаря их сочетанию с современными медицинскими технологиями.

В эпоху средневековья посещение подобных купален было дорогим. Сегодня вы можете принять процедуры по доступным ценам.

Салон LOTUS SPA предлагает широкий спектр манипуляций, после которых вы будете себя чувствовать молодо и бодро. Процедуры помогут провести коррекцию внешности.

spalotus.me
  • Пилинг.
  • Косметология.
  • Массаж.
  • Обертывание.
  • Депиляция.
  • Коррекция бровей и ресниц.
Косметологи проведут для вас предварительную консультацию и помогут индивидуально подобрать актуальную терапию. Также после окончания услуги вам будет предоставлена постконсультация.

Есть индивидуальные программы, благодаря которым вы сможете отдохнуть, поднять жизненный тонус и настроение:
  • СПА-программы.
  • СПА для двоих.
  • Коррекция фигуры.
  • SPA-девичник и день рождения.
Данные программы – это дивный подарок для вашей второй половинки. Проведите время вдвоем в спокойной, приятной, умиротворенной обстановке. Благодаря созданному романтичному настроению подарите новый импульс взаимоотношениям; пусть страсть запылает с новой силой.

Профессиональные косметологи, дерматологи салона проследят, чтобы процедуры доставили только удовольствие и пользу, а не нанесли вреда здоровью. Персонал позаботится, чтобы время, проведенное в салоне, прошло незаметно и с максимальной пользой.

Администраторы салона LOTOS SPA помогут подобрать для вас оптимальную программу оздоровления, чтобы все было превосходно.

Многие спа-процедуры имеют направленность на женскую аудиторию, но мужчины найдут для себя много полезного в оздоровительных процедурах.

Скачать Спа-салон LOTUS SPA



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: