Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Захватывающая игра «Акинатор» теперь доступна на андроид

Захватывающая игра «Акинатор» теперь доступна на андроид

Категория: Публикации
Нередко современный человек испытывает скуку: на работе или на парах, в маршрутке или просто валяясь на диване. Обычно помогали игры на телефоне. Но сейчас они прежние уже надоели, и хочется чего-то нового? Многие приложения примитивные, а вам хочется новую головоломку? Данне приложение – это отличный вариант логической игры, скачать Акинатор можно на сайте http://playapki.com/logic/78-akinator, попробуйте перехитрить джина. Только здесь вы сможете найти полную версию. Также посетители могут ознакомиться с обзором «Акинатора».

Захватывающая игра «Акинатор» теперь доступна на андроидЗахватывающая игра «Акинатор» теперь доступна на андроид


Что такое Акинатор?

Акинатор – это очень популярная игра на Андроид. Она создана для азартных людей, желающих и умеющих думать. Особенностью игры является то, что вы можете соревноваться с очень умным джином.

Правила игры очень простые. Вы задаёте джину загадку в виде героя или предмета, а потом следить за тем, как он будет её отгадывать. При этом, джин будет задавать общие наводящие вопросы, по которым он сможет найти ответ на ваш вопрос. Словарный запас у джина очень большой. Он знает огромное количество имен знаменитых людей, а также определений. Единственное, что требуется от вас, это правдиво отвечать на заданный вопрос. У него будет 12 попыток. Если он не отгадывает, то победа за вами. Но не стоит расслабляться. Джин очень умный. Он может разгадать всё, что угодно, вплоть до имён ваших друзей и родственников.

Особенности игры:
• легендарная игра головоломка в новом оформлении;
• интересный и увлекательный игровой процесс;
• крайне простые правила игры;
• несколько тем оформления;
• безопасный фильтр для детей;
• возможность загадывать не только персонажей, но и предметы;
• приятное красочное оформление;
• интуитивно понятное управление.

По мере необходимости вы можете менять уровень сложности. От него зависит количество баллов, которое вы получите в случае победы над джином. За них вы можете покупать новые обновления, локации или менять внешний вид приложения. Здесь существует рейтинговая система. Вы можете соревноваться со своими друзьями или другими игроками. Система выдает несколько слов, за которые вы можете получить больше баллов. Это поможет увеличить ваш рейтинг.

Таким образом, если вы до сих пор не знаете, чем себя занять в свободное время, то опробуйте эту игру. Будьте уверенны, она вам придет по душе. Скука навсегда покинет ваш дом, и умный джин надолго станет вашим хорошим другом. Поверьте, эта дружба принесёт вам много нового и интересного.

Скачать Захватывающая игра «Акинатор» теперь доступна на андроид



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: