Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Умный дом и технологии, включая Билайн: что может быть лучше?

Умный дом и технологии, включая Билайн: что может быть лучше?

Категория: Публикации
Умный дом − это одно из наилучших изобретений человечества. С его помощью можно выполнять простейшие домашние дела без участия человека.

С «умным» домом можно сравнить Билайн, который обеспечивает связь между миллионами пользователей. Если интересует мелодия вместо гудка Билайн, как узнать тариф, о просьбе перезвонить и многое другое, то карта сайта https://beelinereview.ru поможет ответить на эти и другие вопросы, включая как узнать свой номер Билайн и о регистрации в личном кабинете.

Умный дом и технологии, включая Билайн: что может быть лучше?

Что такое умный дом? 

Умный дом – это целая система домашних устройств, которые сообщаются с собой с помощью интернета. Все сведения о работе устройства передаются на ваше мобильное устройство.

Умный дом осуществляет такие функции:

• Обеспечивает безопасность;
• Управляет освещением;
• Управляет климатом;
• Вызовы.

Вы можете спокойно оставить свой дом без присмотра. Умный дом оснащён датчиками движения, открытия окон и дверей, а также разбития окон. В нём установлены камеры, а так же электронные двери. С их помощью вы удалённо сможете проследить, кто заходил в ваш дом и когда.

Кроме того, если в доме случится чрезвычайная ситуация: потечёт труба, произойдёт взлом, замкнёт проводку или начнёт вытекать газ, умный дом сообщит вам об этом и сам вызовет соответствующие службы. Всё что вам остаётся, это приехать и проследить за выполнением работы.

В умном доме существует световые датчики движения. Это позволяет экономить электроэнергию: свет горит только тогда, когда в комнате кто-то есть. Теперь не нужно вставать с дивана, что бы включить какой либо прибор. Вы можете одним нажатием кнопки запустить работу пылесоса или мультиварки, видеоплеера или телевизора.

Страдать от холода или зноя вам больше не придётся. Умный дом сам контролирует климат в помещении. Вы можете заранее предупредить его о своём приходе, и он нагреет или охладит дом. То же касается утреннего замерзания. Дом сам корректирует работу отопительной системы, подогрев полов, а так же кондиционер. Это позволяет создать идеальные климатические условия. Некоторые модели могут следить не только за температурой, но и за влажностью воздуха. Это важно для людей, имеющих проблемы с дыхательной системой (в частности с астмой).

Вам больше не нужно заботиться о подаче сведений коммунальным предприятиям. Умный дом сделает это за вас. Просто введите свои реквизиты, и умный дом сам будет высчитывать ваши счета.

Умный дом способен сделать вашу жизнь на много проще и приятнее. Вам больше не нужно волноваться и переживать. Умный дом всё сделает за вас. А при наличии умного робота, вы сможете, приходя домой, только наслаждаться время провождением с семьёй, и никакой домашней работы.

Скачать Умный дом и технологии, включая Билайн: что может быть лучше?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: