Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Умные автомобили, Айфон 8: чудо или реальность?

Умные автомобили, Айфон 8: чудо или реальность?

Категория: Публикации
Умный автомобиль – это настоящая находка, для каждого занятого человека. Он включает в себя транспортное средство, работу, развлечения. В категорию «умный автомобиль» входит устройство, которое способно автоматически или полуавтоматически осуществлять перевозки, имеет продвинутую систему навигации, а так же контролирует все процессы. Он способен веселить или настраивать на рабочий лад. Вы можете спокойно ехать в машине, и работать на встроенном планшете, совершенно не переживая за свою жизнь потому, что машина всё делает сама. Всё, что нужно вам это задать конечный пункт назначения. Относительно Айфон 8 можно с уверенностью сказать, что данное устройство пользуется популярностью среди многих пользователей, предпочитающих «умную» технику. Почитать технические характеристики Айфон 8, вероятность нововведений, что собой представляет OLED дисплей, о беспроводной зарядке iPhone 8, мощном процессоре Apple A11 можно на сайте Next-iPhone-8.

Умные автомобили, Айфон 8: чудо или реальность?Умные автомобили, Айфон 8: чудо или реальность?

Что касается особенностей умных автомобилей

Умный автомобиль – это шикарное изобретение. Опытному водителю оно может быть ни к чему, но каждая уважающая себя компания по перевозке грузов просто обязана иметь транспорт такого формата. Можно выделить такие достоинства:

• перевозка грузов в опасных зонах, во время природных и техногенных катастроф или военных действий;
• снижение стоимости транспортировки грузов и людей за счёт экономии на заработной плате водителей;
• более экономичное потребление топлива и использование дорог за счёт централизованного управления транспортным потоком;
• минимизация ДТП, человеческих жертв.

Умный автомобиль даёт возможность управлять автомобилем даже людям с ограниченными возможностями или людям с плохим зрением. Более того, теперь каждый человек, возвращаясь, домой после работы, может спокойно отдохнуть, не обращая внимание на городскую суматоху.

В связи с тем, что автомобиль контролирует все процессы самостоятельно, количество ДТП по причине поломки должно значительно уменьшиться. Сколько на сегодняшний день происходит аварий из-за того, что водитель уснул за рулём или ссорился с любимой женой в процессе вождения? Появилась возможность полностью минимизировать человеческий фактор во время поездки на автомобиле.

Но, как у любого человеческого изобретения, у умного автомобиля существуют и недостатки:

• потеря рабочих мест;
• частое минирование подобных средств;
• отсутствие опыта вождения в случае экстренной ситуации;
• может причинить вред.

Стоит заметить, что при грамотном использовании устройства, все минусы можно превратить в плюсы. Остаётся только страх, можно ли доверять машине. Не бойтесь шагнуть навстречу новым технологиям. Просто доверьтесь технике, и все ваши проблемы останутся далеко позади.

Скачать Умные автомобили, Айфон 8: чудо или реальность?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: