Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Тильт: как избежать потери банкролла?

Тильт: как избежать потери банкролла?

Категория: Публикации
 
Все игроки знают о небезопасности игры под воздействием эмоций, которые начинают бурлить, когда они проигрывают, несмотря на сильную руку. Эмоции становятся причиной потери части или всего банкролла. Понимание этого феномена позволит разработать план, который сэкономит вам деньги, когда вы начнете ощущать негативные эмоции.
 
Итак, когда стоит отложить игру?
  • Гнев. Вы ощущаете, как растут волны ярости.
  • Желание отомстить. Вам хочется вызвать соперника на дуэль.
  • Уныние. Подход таков: «Какая разница, как я играю, все равно проиграю».
 
В большинстве случаев игроков на на покердом.рус охватывают агрессивные эмоции. Самый простой способ справиться с ними – контролировать себя. Если вы хотите получать прибыль, вы должны уяснить, что от проигрышей никуда не деться. Нельзя все время выигрывать. Если вы находитесь в такой ситуации, лучшее решение - немедленно покинуть стол. Самое опасное для банкролла - это несколько начальных минут игры под влиянием гнева! Оставьте стол, чтобы подумать над сложившейся ситуацией, и ваш банкролл останется в целости.
 
Желание мести
 
Чувство мести встречается реже в покере. Эта эмоция обычно направлена на отдельного игрока и приводит к тому, что вы играете меньше рук, чем рекомендуется по стратегии, из-за желания «свести счеты» с кем-то, кто был удачливее. Или еще один типичный пример: ставка или колл с широким диапазоном, когда определенный противник участвует в раздаче. Помните: играя слабыми руками, вы теряете позицию за столом, что приводит как к потере денег, так и к убеждению, что вы играете с карточной системой или ботами, которые с самого начала не дают вам шансов. В покере важно принимать решения с осторожностью - убедитесь, что каждое принятое вами решение оправдано.
 
Разочарование
 
Если вы теряете деньги или фишки несколько раздач подряд, вы можете сделать вывод, что независимо от уровня вашего мастерства вы обречены на проигрыш. Эта форма игры может быть очень опасной, превращаясь в исполняющиеся пророчества. Часто бывает так, что разочарованный игрок в покер становится более пассивным, избегает рисков, не играет с картами, как следует, исходя из ценности полученной пары и выпавшего борда на столе. Подобное поведение отрицательно влияет на получение прибыли и ведет к попаданию в психологическую ловушку - спираль негативного мышления.
 
Игра под влиянием эмоций очень опасна. Умение держать себя в руках на случай, если вы находитесь в сложной ситуации, - это ключевая задача для каждого игрока в покер, который хочет получать прибыль от Texas Holdem.

Скачать Тильт: как избежать потери банкролла?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: