Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » В чём отличия iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

В чём отличия iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

Категория: Публикации
Многие сегодня стремятся заполучить себе такой желанный iPhone. В этом году вышла уже восьмая модель этого смартфона, тем не менее интерес к более старым моделям не уменьшается. Это связано с тем, что каждая новая модель невероятно дорогостоящая и не многие могут себе её позволить, да и они обладают такими технологиями, которые не всем полезны. Так, зачем переплачивать, если можно выбрать более устаревшую модель, которая полностью удовлетворит ваши потребности? Для начала отметим, что многих пользователей смартфонов данного бренда интересует вопрос, работает ли микронаушник с айфоном? Данная информация раскрывается на ресурсе «Микроуши Одесса»

В чём отличия iPhone 6s и iPhone 6s Plus?В чём отличия iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

Многие останавливают своё внимание на шестой модели. Становится вопрос, какую модель выбрать iPhone 6s и iPhone 6s Plus? Ответить на который можно, разобравшись в характеристиках обоих телефонов.

В чём разница между двумя моделями?

Обе модели выпустились в четырёх цветах:

• «Розовое золото»;
• Золотой;
• Серебристый;
• «Серый космос».

Каждый сможет выбрать модель, которая будет ему по вкусу и умело подчёркивать стиль. Ёмкость у обеих моделей одинаковая. Оперативная память 32 Гб и встроенная 128 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы аппарат превосходно работал, а вам хватало места для того, чтобы разместить всё, что вам нужно.

Первые отличия появляются уже в описании дисплея. iPhone 6s имеет диагональ 4,7 дюймов, а iPhone 6s Plus 5,5 дюймов. Так, если вы планируете смотреть на аппарате видео или вести видео конференции, то лучше брать модель с меньшим экраном, если нет, то можно смело выбирать iPhone 6s.

Стоит заметить, что дисплеи отличаются не только по размеру диагонали, но и по количеству пикселей и пикселей на дюйм. Так, более чёткое изображение получается на iPhone 6s Plus. Камера у обеих моделей на 12 Мп. Этого вполне достаточно, чтобы делать превосходные фото. Тем более, что она имеет огромное количество функций:

• Live Photos со стабилизацией изображения;
• Автофокус (технология Focus Pixels);
• Оптическая стабилизация изображения (только на iPhone 6s Plus);
• Вспышка True Tone;
• Панорамная съёмка (до 63 мегапикселей);
• Автоматическое включение HDR при фотосъёмке и многие другие.

Что касается фронтальной камеры, то она значительно слабее, чем основная. Имеет всего 5 Мп, но этого достаточно, чтобы делать прекрасные селфи. Обе модели имеют датчик отпечатка пальца. Таким образом, если вам важен размер экрана, то выбирайте улучшенную модель, если нет, то остановитесь на более бюджетном варианте.

Скачать В чём отличия iPhone 6s и iPhone 6s Plus?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: