Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что собой представляет Айфон 8?

Что собой представляет Айфон 8?

Категория: Публикации
Каждый из нас понимает насколько важно постоянно иметь при себе смартфон. С его помощью мы общаемся, обмениваемся мнениями, работаем и учимся. Самым мощным из них является iPhone. В этом году компания Apple выпустила новую модель смартфона, которая отличается самыми новыми технологиями, превосходным дизайном. Но при этом отметим, что спросом пользуются и другие версии смартфонов от компании Apple. Так, например, можно купить айфон 6 с доставкой и гарантией в Екатеринбурге, при этом можно встретить интересные предложения: скидки, бонусы, подарки.

Что собой представляет Айфон 8?Что собой представляет Айфон 8?

Характеристика модели

iPhone 8 вышла в двух вариантах, как и в прошлые годы. Первая более простая, вторая усовершенствованная. Обе модели вышли в трёх цветовых вариантах. Сегодня вы можете приобрести новый iPhone в таких расцветках:

• золотой;
• серебристый;
• «серый космос».

Так, вы сможете выбрать тот вариант, который вам приглянётся. При этом стоимость совершенно не зависит от цвета модели. Оперативная память в обоих случаях 64 ГБ. Этого более чем достаточно для того, чтобы смартфон работал очень быстро даже с большим количеством открытых вкладок. Общая память аппарата 256 ГБ. Этого достаточно для каждого пользователя.

По мнению разработчиков этого количества хватит даже самым продвинутым пользователям, поэтому дополнительная память не предусмотрена. Слота под карту память нет. Вместе с тем и нет слота под вторую сим-карту. Так, вы сможете пользоваться только одной сим-картой. Современные тарифные планы позволяют экономить, не используя услуги других операторов. Основное отличие в этих двух моделях заключается в величине дисплея. Обычная модель имеет 4,7 дюймов, а более усовершенствованный 5,5 дюймов. Так, если ваша сфера деятельности предполагает участие в видео-конференциях или вы часто смотрите фильмы на любимом смартфоне, то смело можете выбирать iPhone 8 Plus. Если нет, то ни к чему переплачивать. Меньшего дисплея вполне достаточно для того, чтобы искать информацию, снимать видел, делать селфи и сидеть в социальных сетях. Обе модели имеют превосходную защиту от брызг и пыли. Можете не беспокоится взяв свой новый iPhone на пляж.

Если он упадёт в воду и на песок с ним ничего не случится. Модель настолько хорошо защищена, что вы сможете дести фото и видео съёмку в течение получаса на глубине до 30 сантиметров. Те более, что камера это позволяет. Основная имеет 12 Мп, а фронтальная – 7 Мп. Они усовершенствованы таким образом, что могут делать профессиональные фотографии. Модель имеет датчик отпечатка пальцев, что значительно повышает безопасность ваших персональных данных.

Скачать Что собой представляет Айфон 8?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: