Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Asus Zenfone 3 Zoom и чехол Power Bank для iPhone

Asus Zenfone 3 Zoom и чехол Power Bank для iPhone

Категория: Публикации
Люди, которые постоянно пользуются смартфона жалуются, что батареи на долго не хватает. Но, в марте этого года вышел новый флагман который по праву назван смартфоном с лучшим аккумулятором. ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL 64Gb поразил своих пользователей и доказал, что существуют качественные бюджетные смартноны. Что касается чехла Power Bank для iPhone, то, например, тут у компании «Chehol-Zaryadka» можно приобрести чехол аккумулятор iPhone 7 Plus 9000 мач - Power, чехол-зарядка для iPhone 5/5S 2400mah Black ультра, чехол зарядка для iPhone 6 -3200mAh Power Case и другую продукцию для техники от компании Apple.

Asus Zenfone 3 Zoom и чехол Power Bank для iPhoneAsus Zenfone 3 Zoom и чехол Power Bank для iPhone

О модели смартфона

Данный аппарат производит крупнейшая тайваньская компания. Сегодня она известна во всё мире и пользуется огромным спросом.

Дисплей данного смартфона имеет 5,5 дюймов. Этого вполне достаточно для того, чтобы много читать со смартфона, а прекрасно разрешение позволяет наслаждаться видео и играми. Смартфон имеет операционную систему Android 6.0. 4Гб оперативной памяти позволят владельцу наслаждаться быстрой работой смартфона. Количество дополнительной памяти составляет 64ГБ. Если этого не хватит, то пользователь сможет вставить карту памяти до 2Тб. Этой памяти должно хватить даже самому требовательному пользователю. Единственное, что приносит неприятное впечатление, так это тот факт, что слот под карту памяти совмещён с разъёмом под вторую карту памяти. Человеку приходится выбирать между большим количеством памяти и второй сим-картой. Обычно компании таким образом просто экономят на комфорте пользователей.

Ёмкость аккумулятора составляет 5000мА.ч. Это самый большой показатель, который сегодня доступен на рынке. Смартфон может работать беспрерывно в течение 25 часов (просмотр интернет сайтов через Wi-Fi), а в режиме ожидания более 42 дней. Кроме того, смартфон имеет функцию быстрой дозарядки: 10 минут хватит для того, чтобы смартфон проработал ещё 5 часов. Смартфон обладает сканером отпечатка пальца.

Модель имеет две прекрасные основные камеры. Благодаря прекрасному сочетанию они в состоянии делать профессиональные фотографии даже в движении. Обе камеры имеют 12Мп. Есть и фронтальная камера на 13 Мп. Её часто называют камерой «Лучшего портрета». Кроме того, она позволяет вести съёмку на 140 градусов, таким образом, в кадр точно попадут все ваши друзья.

Стоит заметить, что любители слушать музыку также оценят эту модель. Она имеет технологию SonicMaster 3 и сертифицирован для воспроизведения аудио высокого разрешения. Таким образом, музыка, которую вы случаете, будет звучать на много приятнее и обретёт новые краски.

Скачать Asus Zenfone 3 Zoom и чехол Power Bank для iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: