Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Apple iPhone 8 – смартфон с большими перспективами

Apple iPhone 8 – смартфон с большими перспективами

Категория: Публикации
Сегодня смартфон – это не просто способ связи, но и статусная вещь. Компания Apple является одной из самых дорогостоящих и иметь её продукцию является признаком высокого достатка в семье. В сентябре этого года вышел новый iPhone 8, который уже поступил на рынок России. При этом стоит отметить, что если устройство сломалось, что является редкостью, то ремонт Apple iPhone осуществляется опытными специалистами, которые обладают знаниями и соответствующим оборудованием. Если перейти по этой ссылке, то можно узнать о видах работ и ценах. Так, например, специалистами «Технолинк» доставка в сервис осуществляется бесплатно, за проведение диагностики тоже не возьмут денег. Остальные услуги платные: замена динамиков, задней крышки и т.д.

Apple iPhone 8 – смартфон с большими перспективамиApple iPhone 8 – смартфон с большими перспективами

Характеристики нового iPhone

iPhone 8 схож со своим предшественником, но и имеет свои особенности и преимущества.

Apple iPhone 8 – смартфон с большими перспективамиApple iPhone 8 – смартфон с большими перспективами

iPhone 8 поддерживает GPRS, EDGE, 3G, 4G. Вы можете наслаждаться всеми прелестями интернета. Не смотря на то, что 4G у нас не работает, вы сможете воспользоваться по-настоящему хорошим интернетом в странах Европы и США. Смартфон имеет дисплей с диагональю 4,7 дюймов. Не смотря на свои небольшие размеры в нём легко работать, смотреть видео. Он обладает технологией 3D Touch. Это новое слово в современной технике. Экран, как и весь корпус, выполнен из стекла. Основная камера имеет 12 Мп и шестилинзовый объектив. Она считается одной из самых лучших, которые используются на смартфонах. С помощью камеры можно получать профессиональные кадры в движении и ночью. Также есть множество режимов, которые позволят экспериментировать с фотографиями. Фронтальная камера имеет 7 Мп.

На неё получаются неплохие селфи. Вы сможете запечатлеть себя друзьями и близкими, фото получится в прекрасном качестве. Аппарат имеет 6-ядерный процессор, который считается одним из самых мощных в мире смартфонов. Модель имеет 64 Гб встроенной камеры, при этом она не поддерживает карту память. Пользователю придётся довольствоваться тем, что есть. Нет даже спаянного с сим-картой слота. Сим-карта всего одна. По мнению разработчиков, этого вполне достаточно. Ещё одной особенностью являются стереодинамики. Они позволяют любителям музыки прочувствовать её как можно лучше. Качество звука вас приятно удивит.

Аппарат имеет достаточно хорошую батарею. Она держит заряд 12 часов при постоянном использовании интернета. Кроме того, в модель встроена беспроводная зарядка. Вы сможете заряжать устройства в любое, удобное для вас время. iPhone 8 имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. Он может находиться до получаса под водой не глубже 1 метра. Кроме того, модель не боится попадания песка. Вы можете смело брать его на пляж и даже делать снимки под водой. Аппарат при этом не пострадает, а вы сможете полноценно отдохнуть и не переживать по поводу своего гаджета.

Скачать Apple iPhone 8 – смартфон с большими перспективами



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: