Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » «Cybercom» – качественные физические модели разработок

«Cybercom» – качественные физические модели разработок

Категория: Публикации

«Cybercom» – качественные физические модели разработок«Cybercom» – качественные физические модели разработок

"Cybercom" считается фаворитом на русском рынке для внедрения профессиональных 3D-принтеров и 3D-сканеров, а еще сопутствующих предложений, связанных с технической помощью 3D-принтера и 3D-сканера. В дополнение к поставке 3D-оборудования мы специалисты детально развивают предложения 3D-печати и 3D-сканирования, предлагая покупателям размашистый диапазон вероятностей применения передовых 3D-технологий в собственном коммерциале. С 2005 года закончили сотни планов по оснащению всевозможных фирм и учебных заведений инноваторским оборудованием и заданий для 3D-моделирования, 3D-сканирования, скорого прототипирования и инженерного анализа. Лаборатория 3d печати считается дистрибьютором и авторизованным поставщиком оснащения и программного обеспечения от основных изготовителей.

Мы уверены, что без появления инновационных 3D-технологий эффективное развитие в современной экономике невозможно. Ключом к успеху сегодня является скорость, с которой продукт может быть запущен на рынок. Благодаря широкому внедрению компьютерных технологий на всех этапах жизненного цикла продукта время разработки и подготовки производства временно сократилось. Использование 3D-принтеров, 3D-сканеров, 3D-измерительных систем позволяет расширить и дополнить возможности современного 3D-моделирования и интегрировать их в известную цепочку CAE-CAD-CAM-CAI. Именно поэтому компания активно развивает и продвигает эти технологии на рынках России и СНГ уже более 11 лет.

3D-сканеры - универсальные измерительные приборы. По своей сути - это устройство ввода для любого программного обеспечения для 3D-моделирования! Получив модель от сканера для целей моделирования, вы можете быть уверены в точности дальнейшего процесса разработки. Но основная сила 3D-сканеров и 3D-систем проявляется в процессе управления продуктом, поскольку в этом случае контроль происходит в той же среде 3D-моделирования, где создается продукт.

3D-сканеры могут заменить большое количество традиционных измерительных инструментов, тогда как результаты немедленно документируются и доступны для широкого круга людей, что в свою очередь приводит к сокращению времени производства и повышению качества продукции.

3D-принтеры применяются на ранних шагах разработки для сотворения презентационных моделей и прототипов для оценки свойства и выявления вероятных промахов на исходных шагах, а еще именно в процессе изготовления, этих как инструменты, формы, модели литья, а в кое-каких случаях делать и как инструмент для сотворения конечных товаров. Потому что начальные данные для 3D-печати считаются примерным файлом, время сбора проб объединяется к минимальному количеству по сопоставлению с классическим созданием. Не считая такого, неспособность делать продукты без ограничений в трудности геометрии раскрывает место для творчества и разработки дизайнерских мыслей.

Скачать «Cybercom» – качественные физические модели разработок



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: