Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Оригинальные аксессуары Apple - выбираем оптимальные варианты

Оригинальные аксессуары Apple - выбираем оптимальные варианты

Категория: Публикации
Сегодня невозможно представить свою жизнь без гаджетов. Они значительно облегчают нам жизнь и делают её ярче и интереснее. Компания Apple – это один из самых популярных производителей гаджетов. Её продукция отличается своим высоким качеством, а также наличием самых новых разработок в данной сфере. Оригинальные аксессуары Apple позволят вам в полной мере насладиться всеми преимуществами продукции компании.

Оригинальные аксессуары Apple - выбираем оптимальные вариантыОригинальные аксессуары Apple - выбираем оптимальные варианты

Аксессуары

Современный человек уже не может прожить без музыки. Для того, чтобы слушать её было комфортно многие используют наушники. Купить оригинальные наушники Earpods от Apple не составит труда. Такие наушники имеют вход 3,5 мм (стандартный для большинства моделей). Они могут принимать звони, а также управлять музыкой и видео (то есть вы можете её останавливать в нужный момент или переключать, при этом, не доставая свой Айфон). Это невероятно удобно.

Оригинальные адаптеры и кабели от Apple для любых разъемов iPhone и iPad помогут вам достаточно быстро передать нужную вам информацию, загрузить нужные настройки или даже зарядить мобильное устройство. Можно подобрать кабели для абсолютно всех моделей без исключения. Кроме того, можно найти адаптеры на 5 W и 12W. Они позволят вашему устройству заряжаться на много быстрее, при этом не испортив батарею.

Достаточно часто мы сталкиваемся с тем, что современные смартфоны очень быстро садятся. Причём, чем больше экран и чем больше функциональность аппарата, тем быстрее это происходит. К сожалению, продукция компании Apple не является исключением. Для того, чтобы телефон не разрядился в самый неприятный момент, можно всегда при себе иметь аккумулятор. Можно подобрать оригинальный аккумулятор, как для телефона, так и для планшета. В магазине официально представителя можно найти аккумуляторы мощностью от 3000 mAh до 12000 mAh. Каждый может выбрать тот, который наиболее ему подходит. Чем больше мощность, тем дольше сможет прослужить ваш телефон или планшет, заряжаясь только от такого аккумулятора. Так, модель на 10 000 mAh способна зарядить:

• iPhone X, 6+ 7+ и 8+ - 300%;
• iPhone 6, 7 и 8 - 500%;
• iPhone 5 -600%;
• iPhone 4 - 700%.

Таким образом, чем старше модель Айфона, тем лучше она держит заряд аккумулятора. Так. если вы хотите пользоваться услугами Айфона выбирайте только качественные оригинальные аксессуары.

Скачать Оригинальные аксессуары Apple - выбираем оптимальные варианты



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: