Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Внешние аккумуляторы для iPhone – как выбрать?

Внешние аккумуляторы для iPhone – как выбрать?

Категория: Публикации

Внешние аккумуляторы для iPhone – как выбрать?Внешние аккумуляторы для iPhone – как выбрать?

Современные смартфоны очень многофункциональны, поэтому держат батарею на много меньше, чем их предшественники. Обычно зарядки при постоянном использовании хватает всего на один световой день, а если вы хотите куда-то выехать за город или у вас какие-то планы, которые не предполагают зайти домой для зарядки телефона, то вы можете столкнуться с тем, что очень быстро останетесь без связи. На ресурсе https://pineng.in.ua есть огромный выбор внешний аккумуляторов для iPhone. Они помогут вам всегда находиться на связи, не занимают много места и очень удобные в использовании.

Как выбрать внешний аккумулятор?

Внешние аккумуляторы – это массив аккумуляторов, упакованный в корпус с универсальным выходом USB. Они отличаются по своей мощности. Здесь выбор зависит от емкости аккумулятора вашего устройства. Так, если ёмкость аккумулятора вашего смартфона, например, iPhone составляет 3000 мАч, то нет смысла брать пауэрбанк на 2500 мАч. Он просто не сможет зарядить вам гаджет. Считается, что чем больше мощность, тем лучше внешний аккумулятор. Если вам смартфон имеет мощность 2000 мАч, то приобретая внешний аккумулятор на 10000 мАч, вы можете идти в недельную экспедицию и не волноваться, что останетесь без связи. Стоит помнить, что пауэрбанк не отдаст весь свой заряд вашему смартфону и оставит не много на своё обеспечение.

Внешние аккумуляторы с высокой мощностью имеют по размеру немного больше, чем смартфон. Если вы не хотите носить везде с собой сумку, то вы можете приобрести оригинальные маленькие модели. Сегодня существуют внешние аккумуляторы, которые не больше брелка для ключей. Конечно, они не могут зарядить ваш смартфон на длительное время, зато дотянуть на дорогу домой они помогут.

Также существуют сегодня аккумуляторы-чехлы. Они внешне ничем не отличаются от обычного чехла, хорошо защищают смартфон от механических повреждений и вместе с тем в случае необходимости могут его зарядить. Такие внешние аккумуляторы для смартфонов, например, iPhone, не очень мощные и не могут надолго продлить зарядку, зато дотянуть до зарядного устройства помогут. Таким образом, поуэрбанки – это очень удачное решение для тех, кто ведёт очень активный образ жизни и хочет всегда оставаться на связи. Выбор устройства зависит от ваших потребностей и самого гаджета, который вы планируете заряжать. Для многих внешний аккумулятор может стать настоящим спасением.

Скачать Внешние аккумуляторы для iPhone – как выбрать?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: