Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Смартфон - друг современной молодёжи

Смартфон - друг современной молодёжи

Категория: Публикации

В наше время трудно представить себе хоть сколько-нибудь современного человека без смартфона. Разумеется, дизайн популярных моделей смартфонов во многом сфокусирован на том, чтобы подчеркнуть имидж потребителя, но в действительности же смартфон был и остается просто устройством, которое может серьезно упростить вашу активную жизнь или решить самые насущные проблемы. Что уж говорить о бизнесменах, для которых важно быть на связи каждую минуту?

В чём преимущества смартфонов?

Смартфоны, как классические сотовые телефоны, могут звонить в сети GSM и отправлять текстовые сообщения. Возможно, это самое важное отличие от других распространённых среди молодёжи портативных устройств, таких, как планшеты или нетбуки.

Возможность проигрывать музыкальные и видеофайлы - безусловно, значимое отличие нынешних устройств-смартфонов от своих предшественников - простых сотовых телефонов. Кто из нас не вспомнит ранние мультимедийные модели от Nokia или Samsung, которые уже были в состоянии открывать аудиофайлы с расширением «.mp3» и маленькие видеоклипы в формате «.3gp». Однако минимализм и ограничения этих моделей телефонов уже далеки от нынешних реалий, поскольку нынешние модели смартфонов прогружают буквально все используемые аудио и видео форматы. Большие диагональные экраны с высоким разрешением современных моделей смартфонов замечательно подходят и для того, чтобы загружать видеофайлы. И, слушая музыку, пользователи смартфонов уже не волнуются так, как раньше, где же её сохранить - половина гигабайта внешней карты памяти предлагается для именно вашей уникальной медиа-коллекции. Некоторые из устройств могут записывать до шестидесяти четырёх гигабайт музыкальных, видео и любых других информационных файлов.

Что касается моделей, то в настоящее время самые лучшие устройства - это сенсорные ввиду следующих преимуществ:

  • красивые;
  • приятные на ощупь;
  • многофункциональные - по сути являются самыми настоящими карманными компьютерами!

Если подводить общий итог, то смартфон - это не просто устройство для приёма и отправки сообщений, а самый настоящий развлекательный и деловой центр для серьёзного человека. Такой "карманный друг" нужен каждому, кто хочет активно зарабатывать деньги в Интернете и просто оставаться в "ритме жизни".

Где купить смартфон

Вы всегда можете на выгодных условиях приобрести смартфон в нашем интернет-магазине. В случае возникновения каких-либо вопросов просто проконсультируйтесь у наших менеджеров по указанным на сайте контактным данным. Ответ поступит в максимально сжатые сроки.


Скачать Смартфон - друг современной молодёжи



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: