Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » И пять глаз скоро будет мало

И пять глаз скоро будет мало

Категория: Публикации

И пять глаз скоро будет малоИ пять глаз скоро будет мало

Сложность удивления своих поклонников новыми идеями заставляет разработчиков постоянно искать новые технологии. Только так можно не утратить покупателей, оставаться на первых местах мировых продаж. Постоянно проводимый обзор моделей от Nokia позволяет сделать свои заключения, как изменился облик и содержимое очередного смартфона Nokia 9 PureView по отношению к соперникам или прототипам. И тут не лишне сравнение с камерофонами Huawei P20 Pro или HTC U12 Plus.

Первое знакомство То, что информацию можно посмотреть на http://sravni24.net/nokia-9-pureview/ - это очень удобно. Особенно тем, кто не имеет возможности ходить по магазинам, но хочет приобрести себе хорошего помощника. Просто и доступно, с соблюдением основных требований предлагается как каталог телефонов, так и отдельные новинки. В данном случае Nokia 9 PureView, у которого:

- 6-ти дюймовый дисплей управляется сенсорно;

- стеклянный корпус надежно защищен от ударов, пыли и воды;

- отпечатки пальцев можно снимать прямо с экрана;

- кроме обычного фронтального модуля в передней челке (или просто на верхней планке) есть основной «букет» – пять видеоглаз и еще две вспышки;

- управление полностью без кнопок, кроме вкл/выкл на боковой грани.

Разбираемся с содержанием

Последовательное изучение нового девайса приводит к необходимости заглянуть ему под крышку. И тут сразу все начинается с операционной платформы Андроида. На ней основана работа такого мощного чипсета, как Snapdragon 855 версии Qualcomm. Без графики в современных девайсах никуда не денешься, поэтому в устройстве установлен ускоритель Adreno 640. Для него только лучше, если есть модем и разъемы для подключения гарнитуры.

Ушли в прошлое мегабайты памяти, которые надежно сменили 6 Гб оперативки. Для флеш-памяти отведено или 64, или 128 Гб – все зависит от выбора модификации. И тогда можно играть или смотреть фильм, фотографировать или снимать целые видеофильмы.

Но это невозможно было бы без подходящей видеоаппаратуры. Но только не с новым Nokia, который располагает флагманским набором визоров.

Как уже было сказано выше, на тыльной панели расположились пять сенсоров, но сколько мегапикселей будет иметь каждый – точно неизвестно, хотя есть информация, что по 12 МП. Это остается интригой, заставляет ждать с нетерпением выхода нового смартфона на мировой рынок.

Существенным дополнением к нарисованной картинке является аккумуляторная батарея на 3320 мАч, позволяющая рассчитывать на долгую работоспособность без очередной подзарядки.

Послесловие

Камерофон или смартфон- этот вопрос будет актуален в начале года. И он не перестанет волновать потенциальных покупателей, пока девайс не появится на прилавках магазинов


Скачать И пять глаз скоро будет мало



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: