Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Xiaomi Redmi 6A – качество и доступность

Xiaomi Redmi 6A – качество и доступность

Категория: Публикации

Xiaomi Redmi 6AXiaomi Redmi 6A

Сегодня на рынке есть огромное количество компаний, которые занимаются разработками смартфонов. Каждая из них имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Xiaomi – это сравнительно молодой бренд, который выпускает как высокотехнологичные, дорогостоящие модели, так и более бюджетные варианты, которые будет доступны каждому. Купить чехол Xiaomi Redmi 6A не составит большого труда. В ассортименте интернет магазине вы найдёте огромный выбор товаров по самой выгодной цене.

 

Характеристики Xiaomi Redmi 6A

Модель Xiaomi Redmi 6A вышла в 3 цветах: Black, Blue, Gold. Каждый сможет подобрать тот вариант, который ему нравится больше. Также модель имеет 2 варианта встроенной памяти: 16 Гб и 32 Гб. В первом случае, вы получите более бюджетный вариант, но могут возникнуть проблемы с нехваткой памяти. Все остальные характеристики в обоих случаях сохраняются.

Модель имеет пластиковый корпус, который не очень хорошо защищает от механических повреждений, не имеет защиты от влаги и пыли.

При этом модель имеет хороший дисплей размером в 5,45 дюймов. Он достаточно большой для того, чтобы смотреть на нём видео или играть в видео-игры, но при этом достаточно маленький для того, чтобы его было удобно использовать. Экран имеет расширение HD+, что позволяет наслаждаться высоким уровнем изображения, получать именно тот цвет, который был задуман первоначально.

Модель имеет 2 камеры: основная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп. Этого более чем достаточно для того, чтобы делать простые фотографии для личного пользования.

Xiaomi Redmi 6A 2Xiaomi Redmi 6A 2

При желании вы можете вставить карту памяти, что позволит значительно увеличить количество памяти (до 256 Гб). Слот для карты памяти имеет гибридный характер (совмещён со второй сим-картой), поэтому придётся выбирать между возможностью пользоваться услугами второго оператора или увеличением памяти.

 

Модель имеет неплохой аккумулятор в 3 000 мАч. Этого более чем достаточно для того, чтобы пользоваться смартфоном весь день без дозарядки.

Таким образом, Xiaomi Redmi 6A – это хороший вариант для тех, кто хочет получить качественный, недорогой смартфон, который будет служить не один год. Он имеет достаточно простые и понятные характеристики, всё необходимое для повседневного пользования. Конечно, такая модель не подойдёт для решения сложных задач, но основные функции смартфона она выполняет хорошо.


Скачать Xiaomi Redmi 6A – качество и доступность



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: