Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Прибыль и настроение на игровом автомате Cinderella's Ball

Прибыль и настроение на игровом автомате Cinderella's Ball

Категория: Публикации

Cinderella's BallCinderella's Ball

Игровой автомат Cinderella's Ball для игры на платформе http://europa-play.com/golden-games/ рассказывает историю о Золушке. Многие из нас ценят прекрасные истории и сказки и легенды о приключениях принцев и принцесс.

Игровые слоты для игры в режиме онлайн

Слоты онлайнСлоты онлайн

Эта игра представлена с хорошо продуманным и аккуратным дизайном и графикой, оставаясь при этом достаточно простым. Можно обнаружить различные символы, изображенные на барабанах игрового автомата для применения на платформе онлайн, которые достаточно характерны для этой красивой истории: тыква, волшебная палочка феи, карманные часы, чтобы вы не забыли время, конверт с приглашением на бал, хрустальная туфелька (дикий символ) и значки карточной игры.

Игра с момента ее запуска украшена мелодиями, достойными анимации Уолта Диснея. Музыка, которая очаровывает нас и поражает магией истории для более захватывающей игры.

Этот игровой автомат в игровом ресурсе в режиме онлайн состоит из 5 барабанов на 20 игровых линий, предлагает игрокам широкий выбор ставок. В этой игре вы обнаружите различные символы, позволяющие получить доступ к бонусам и сюрпризам, чтобы получить больше прибыли.

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Хрустальная туфелька действуют как дикий символ, что позволяет заменять другие символы для формирования и создания выигрышных комбинаций. Замок принца тем временем относится к символу бесплатных вращений, чтобы выиграть несколько бесплатных вращений, предоставленных волшебной палочкой. Затем вы смените обстановку и окажетесь в другой комнате замка, украшенной синими драпировками и освещенной золотыми подсвечниками.

Кроме того, в этой игре также предлагается бонусная игра, которая открывается символом пергамента. Чтобы получить доступ к этой мини-игре, каждый игрок должен появиться на барабанах как минимум 3. На переднем плане будет 16 закрытых пергаментов, расположенных в 4 колонны. Слева, 4 варианта очень щедрых мультипликаторов дохода x25, x75, x200 и x500. Затем вам нужно будет выбрать среди этих 16 пергаментов не менее 3 одинаковых корон, чтобы выиграть один из множителей выигрыша.

Поделись мечтами и надеждами Золушки и окунись в эту прекрасную сказку.


Скачать Прибыль и настроение на игровом автомате Cinderella's Ball



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: