Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровой клуб Вулкан - станьте охотником за привидениями в игре Ghostbusters Triple Slime онлайн

Игровой клуб Вулкан - станьте охотником за привидениями в игре Ghostbusters Triple Slime онлайн

Категория: Публикации

Игра онлайн Ghostbusters Triple SlimeИгра онлайн Ghostbusters Triple Slime

Как только игра Ghostbusters Triple Slime была выпущена, она быстро стала самой посещаемой игрой на игровых сайтах. Этот слот, созданный великим разработчиком IGT, привлекает большое количество игроков со всего мира. Если вас тоже интересует этот слот в club-vulkan-official.com, самое время его посетить.

Насладитесь игровым слотом онлайн в клубе Вулкан

Слоты онлайнСлоты онлайн

Ghostbusters Triple Slime в клубе Вулкан является продолжением серии игровых автоматов Ghostbusters, выпущенных IGT. Этот развлекательный онлайн автомат показывает действия, описанные в знаменитом фильме "Охотники за привидениями" 1984 года. Поэтому происходит сверхъестественное на машине. Тем не менее, если вы любите острые ощущения, вы не будете разочарованы, играя в этом слоте.

Будучи обновленным изданием, Ghostbusters Triple Slime обладает очень мощным дизайном. В этой игре присутствует типичная музыка, она имеет оригинальную структуру в формате: 3-4-5-4-3. На заднем плане у вас будет изображение аллеи, освещенной огнями города.

Аппараты онлайнАппараты онлайн

3 главных героя фильма пройдут в списке символов. Этот список будет дополнен различными инструментами охотников:

  1. Их машиной.
  2. Разными мистическими духами.
  3. Ловушками для привидений.

Особенности игры в клубе Вулкан

Игры в СетиИгры в Сети

Ghostbusters Triple Slime - очень прибыльная игровая машина. Используя технологию MultiWayXtra, игра состоит из 720 линий. Но это еще не все, уровень перераспределения на этой машине превышает 96%. Из его особенностей призрачный символ «StayPuft» заменяет дикий символ. Как и бонусные значки, этот подстановочный знак может принимать форму всех символов барабанов.

У этой модели онлайн слота есть несколько бонусных игр. Во-первых, вы найдете бонус SlimmerScatter. Этот режим может увеличить ваш заработок до невообразимого значения. Во-вторых, вы также можете обнаружить функцию «Тройная слизь». Эта функция даст вам доступ к мини-игре на слот-машине, где вы будете прогонять призраков, скрывающихся на барабанах. В частности, эта мини-игра также предлагает вам возможность выиграть невероятную прибыль.


Скачать Игровой клуб Вулкан - станьте охотником за привидениями в игре Ghostbusters Triple Slime онлайн



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: